Коты ~ Воители. Лесная История

Объявление

И опять переезд! http://catswarstory.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты ~ Воители. Лесная История » Анкеты » Анкета для Звездного племени


Анкета для Звездного племени

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
(Лесное! Исключение бывшие одиночки, которые верили в Звездное племя!)

2. Цепь имен:
(Цепь имен от котенка до старейшины)

3. Причина гибели:
(Указываем причину вашей смерти: От болезни, на битве и тому подобное)


4. Статус в племени:
(Тут все понятно)

Ключ
(А правила нужно читать, там все написано)

6. Внешность:
(Не менее 3-х строк!)

7. Характер:
(Не менее 3-х строк!)

8. БИО:
( Не менее 3-х строк! Котятам можно не писать ! )

9. Пробный пост:
(Не менее 4-х строк)

10. Как часто будете посещать ролевую?
(Пишем честно!)

11. Как нашли нас?

12. Не бросите нас?

13. Связь с нами

Код:
[b]1. Имя:[/b]
[size=10][i](Лесное! Исключение бывшие одиночки, которые верили в Звездное племя!)[/i][/size]
[i][/i]
[b]2. Цепь имен:[/b]
[size=10][i](Цепь имен от котенка до старейшины)[/i][/size]
[i][/i]
[b]3. Причина гибели:[/b]
[size=10][i](Указываем причину вашей смерти: От болезни, на битве и тому подобное)[/i]
[/size]
[i][/i]
[b]4. Статус в племени:[/b]
[size=10][i](Тут все понятно)[/i][/size]
[i][/i]
[b]Ключ[/b]
[size=10][i](А правила нужно читать, там все написано)[/i][/size]
[i][/i]
[b]6. Внешность:[/b]
[i][size=10] (Не менее 3-х строк!)[/size][/i]
[i][/i]
[b]7. Характер:[/b]
[i][size=10] (Не менее 3-х строк!)[/size][/i]
[i][/i]
[b]8. БИО:[/b]
[i][size=10]( Не менее 3-х строк! Котятам можно не писать ! )[/size][/i]
[i][/i]
[b]9. Пробный пост:[/b]
[size=10][i](Не менее 4-х строк)[/i][/size]

[b]10. Как часто будете посещать ролевую?[/b]
[size=10][i](Пишем честно!)[/i][/size]
[i][/i]
[b]11. Как нашли нас?[/b]
[i][/i]
[b]12. Не бросите нас?[/b]
[i][/i]
[b]13. Связь с нами[/b]
[i][/i]

0

2

Код:
1. Имя:
(Лесное! Исключение бывшие одиночки, которые верили в Звездное племя!)
Белый Клык
2. Цепь имен:
(Цепь имен от котенка до старейшины)
Белая - Белый Клычок - Белый Клык ( белая - в тротивоположность моему цвету)
3. Причина гибели:
(Указываем причину вашей смерти: От болезни, на битве и тому подобное)

Погибла в битве
4. Статус в племени:
(Тут все понятно)
предврда!
Ключ
(А правила нужно читать, там все написано)
Там нет ключа (читала при регистрации)Почитай внимательнее!
6. Внешность:
(Не менее 3-х строк!)
/ Тело /
Cреднее тело сложение, длинные лапы, мощные, устойчивые, жёсткие подушечки сероватого оттенка, не длинный и не короткий хвост. Мышцы синхронно перекатываются под шерстью.
/ Морда(лицо) /
Заострённая морда, с белыми и острыми клыками, сероватый нос, голубые глаза.
/ Общее /
Стройная кошка!

7. Характер:
(Не менее 3-х строк!)
Умная, смышлённая и мудрая кошка, мягкая, добрая, скромная, ласковая, осторожная и ловкая,  нежная,  честная,  внимательная. Все эмоции стараюсь держать при себе, милая , спокойная но есть и моя вторая половинка: Я хладнокровная, честолюбивая,  грубая, резкая, иногда я не умею прощать, иногда я лживая. Если какой-нибудь кот или кошка обидет моих родных, близких, моё племя – я уничтожу его, вдали от всех и беспощадно! И всё же она дикая кошка, а значит опасна)
8. БИО:
( Не менее 3-х строк! Котятам можно не писать ! )
Родилась кошка в  стае где можно сказать ей были рады. У кошки была заботливая мать, отца она увы не знала так же как и её брат с сестрой. Он покинул стаю. Мать и отец были оба белые коты, но Блэкки родилась полностью чёрной кошкой, без никаких отметин. кошка узнала что она пошла в древний род котов в своего дальнего дальнего родственника по отцу. Он был единственным котом в роду черным как теперь ещё и она. Жилось котёнку не плохо, её не называли белой вороной и она хоть и выделялась, но не так сильно ведь были в стае и другие черные коты.
Когда кошке исполнился год от роду её отвергли, её назвали предательницей, они думали что черные кошки и коты будут приносить им только горе и изгнали всех черных, а именно Блэкки и кота. Уходили они с грустью, но потом поняли что жизнь одиночками не так и ужасна. У кошки и кота проявлялась какая то привязанность к друг другу и вскоре она перешла в любовь. Первая любовь как говорится не долгая. Однажды она увидела что её кот весело ходил не один, а потом и пропадать начал, тогда она всё поняла и ушла. Кошка была сильная и не принимала так всё близко к сердцу, но ей было больно вспоминать о том как было всё хорошо.
Кошка росла и была так же одиночкой. Она ходила совсем одна, редко встречала других котов. Она появилась на территориях не так давно в поисках стаи и нашла её тут почти без проблем. Но как она пришла началась страшная война племён. Пострадало много котов. И наконец-то мы победили!!! Клык была вроде бы жива, но тут когда она обнимала своего любимого, увидела ручеёк крови. Кошка замертво пала на земь...

9. Пробный пост:
(Не менее 4-х строк)
Мягко улыбнувшись волчица сказала - Да, привет.. Ты, наверное, Белый Клык? Прости.. Я недавно в стае. Всё ещё на незвавшая своё имя она приподнялась на передних лапах, присев и слегка вильнула хвостом в сторону. -Моё имя - Инос. Рада с тобой познакомится..
Белый Клык сама от себя не ожидав надела лёгкую ухмылку и ответила - Да ничего. Я сама несколько месяцев назад...Ну чтож, тоже рада знакомству. - добродушно сказала Чёрная. Потом она увидела у себя окола лап медуницу и содрогнулась - Койот наверное заждалась... - волчица решила прогулятся с Инос. - Может пройдёмся до моей пещеры, а потом прогуляемся? А? - Клык была не против развеятся...Вот лёгкое дуновение ветерка мягко потрепало шерсть Клык, волчица же закрыла глаза и наслаждалась... - Мм... Как прекрасно... - пронеслось в голове. Но тут ветерок больше не дул и мама открыла глаза. Перед ней всё та же картинка. Ничего не изменилось. - Блэка давно не видела... - вдруг подмала она о возлюбленном. Столько мыслей обрушилось на её плечи... - Как всё сначала запронировала, так и будет! - твёрдо сказала она себе. В конце концов Клык вспомнила про соплеменницу и вопросительным взглядом накрыла её...
10. Как часто будете посещать ролевую?
(Пишем честно!)
раз или больше в три дня
11. Как нашли нас?
вы переехали...
12. Не бросите нас?
думаю, что ты убедилась)))
13. Связь с нами
мой фор)
Найди ключ! Найдешь-принята!~Быстролапка

0


Вы здесь » Коты ~ Воители. Лесная История » Анкеты » Анкета для Звездного племени