Коты ~ Воители. Лесная История

Объявление

И опять переезд! http://catswarstory.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты ~ Воители. Лесная История » Речное племя » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

***

0

2

Палатка воителей------>
Холодная река прибежала на поляну, осмоторелась. Никто из патрульных ещё не пришёл. Тогда она села и стала вылизывать шёрстку. Приведя себя в порядок, кошка решила немного развлечься. Она погналась за пролетавшим мимо мотыльком, но так его и не поймала.  Потом Холодная река решила погулять. А если меня потеряют? Тогда кошка стала играть с сухим листиком, но и эта забава ей вскоре наскучила. Перепробовав все возможные забавы, Холодная река загрустила. Хорошее настроение куда-то улетучилось. Настала СКУКОТА. Тогда кошка решила пойти на крайние меры. Она подняла голову и закричала:
- Эй! Кто идёт в патруль? Вставайте! - кошка понимала, что это невежливо, но ей обычно прощали подобные выходки.

0

3

палатка предводителя (==
Еще выходя из палатки Радужная Звезда услышала пронзителльные крики вполне забавной воительницы - Холодной Реки. Она всегда заставляла предводительницу улыбнуться. Но сейчас ей было не до шуток и смешков, а потому она быстрыми шагами твердых лап достигла Холодную Реку и шикнула на неё. Совсем умом тронулась?! Котята еще спят, а она тут самовольности устраивает! Вот ведь койот! Помет барсучий! Хоть в мыслях она и обвиняла воительницу, но на деле понимала, что если бы она сама встала раньше ничего такого не случилось бы. У Радужной Звезды в последнее время выработалась привычка снимать со всех вину и переводить её на себя. Ну да ладно... Предводительница приветливо улыбнулась Холодной Реке и начала милую беседу.
-Здравствуй, Холодная Река! Ты чего тут горланишь? Неужели все коты до сих пор спят, а в патруль идти некому? - Великое Звездное Племя! Да я сама только что встала! Лишь бы она этого не поняла... - Если уж так рвешься в патруль, то пошли.
Радужная Звезда махнула хвостом к выходу из лагеря, а затем обвила себя этим хвостом в ожидании того, пока Холодная Река скажет свое радостое "да".

0

4

Вдруг кошка услышала шаги. К ней подошла сама предводительница! Сначала кошке показалось, что она не в духе. Может, я её разбудила... Ой! Ведь я могла случайно разбудить стариков и котят! Холодная Река смутилась. Но Радужная Звезда переменила тон.
- Здравствуй, Холодная Река! Ты чего тут горланишь? Неужели все коты до сих пор спят, а в патруль идти некому? - спросила предводительница.  - Если уж так рвешься в патруль, то пошли.
  - Ура! - радостно мяукнула Холодная Река, - Конечно, я пойду!
Вот и избавление от скуки! Но...
- Э-э-э... а с какого места начнём?

0


Вы здесь » Коты ~ Воители. Лесная История » Речное племя » Главная поляна