Коты ~ Воители. Лесная История

Объявление

И опять переезд! http://catswarstory.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты ~ Воители. Лесная История » Грозовое племя » Палатка целителя


Палатка целителя

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

***

0

2

---Главная поляна---

Огнеликая Звезда просунула голову в палатку целительницы.
-Ночная тень, ау! Ты здесь? - спросила предводительница подругу.
Огни уселась возле входа и стала ждать целительницу.
"Все-таки стоит ей рассказать! Она должна знать об этом проклятом пророчестве!"

0

3

---начало игры---
В пещере было тепло и сухо. Ночная Тень сидела в дальнем конце палатки на теплом песчаном полу. Целительницы перебирала травы, проверяя запасы. Эх.Пижмы совсем не осталась, да мать-и-мачеха кончается - думала целительница. -Ночная тень, ау! Ты здесь? - спросила предводительница подругу. Ночная Тень резко вскинула голову. Огнеликая Звезда...Это ей от меня понадобилось? - задумалась целительница. Она принюхалась. Болезнью от кошки не пахло. Как я могла забыть!!! Она же недавно была у Лунного озера! - вспомнила она. Ночная Тень поднялась и вышла из темноты. Да да, я здесь. Ты что-то хотела? - спросила целительница подругу.

0

4

Огнеликая Звезда уже отчаялась услышать целительницу, как вдруг из темноты послышался голос:
Да да, я здесь. Ты что-то хотела? - спросила целительница подругу.
- Ночная Тень, я тоьько что вернулась от Лунного озера и я должна тебе кое-что сказать. Я получила имя и дар девяти жизней, но я слышала пророчество, страшное пророчество, - сказала предводительница. - Я точно не помню как оно звучало, но примерно так: "Беда наступает. Звездные предки не знают что делать. Это уже было однажы и повторяется вновь. Мы знаем только одно: погибнет много котов", ну или что-то типо этого! - закончила кошка.
Она переминулась с лапы на лапу.
-Так что это значит?

0

5

Я получила имя и дар девяти жизней - сказала предводительница. Замечательно. Я и не сомневалась в этом - обрадовалась целительница. но я слышала пророчество, страшное пророчество. Я точно не помню как оно звучало, но примерно так: "Беда наступает. Звездные предки не знают что делать. Это уже было однажы и повторяется вновь. Мы знаем только одно: погибнет много котов", ну или что-то типо этого!Она переминулась с лапы на лапу.Так что это значит? Ночная Тень застыла в изумлении. погибнет много котов.Беда наступает. Звездные предки не знают что делать. Это уже было однажы и повторяется вновь. - проговорила она про себя пророчество. Это что-то ужастное. Что повторится вновь? Что уже случалось?.. - пыталась вспомнить целительница. Я уже давно чувствую, что над лесом нависла опастность, но пророчества я не получала. Я пока не знаю, что это может значить... Знаки наших предков всегда неясны нам, но может, они дадут нам еще знак и пророчество станет яснее? - задемчиво проговорила черная кошка. Огнеликая Звезда, я предлагаю немного подождать. Возможно, появиться еще знак. Я поразмышляю над твоим пророчеством, надеюсь, я что-нибыдь пойму в нем... - сказала она своей подруге.

0

6

Я уже давно чувствую, что над лесом нависла опастность, но пророчества я не получала. Я пока не знаю, что это может значить... Знаки наших предков всегда неясны нам, но может, они дадут нам еще знак и пророчество станет яснее? - задемчиво проговорила черная кошка. Огнеликая Звезда, я предлагаю немного подождать. Возможно, появиться еще знак. Я поразмышляю над твоим пророчеством, надеюсь, я что-нибыдь пойму в нем... - сказала она своей подруге.
- Я не знаю, Ночная Тень. Я... я видела гору костей, перемешанных, а из нее лилась кровь. Там стало невозможно дышать, - тихо сказала предводительница. - Как ты думаешь, стоит ли рассказать племени?

0

7

Я не знаю, Ночная Тень. Я... я видела гору костей, перемешанных, а из нее лилась кровь. Там стало невозможно дышать, - тихо сказала предводительница. - Как ты думаешь, стоит ли рассказать племени? Ночная Тень окаменела. Гору костей.... - пробормотала она. Не может быть... - сказала целительница. Может, кто-то из воинов что-нибуть похожее видел. Такое ведь случалась и раньше... - сказала Ночная Тень.

0

8

Быстролапка зашла в палатку. Там были Огнеликая Звезда и Ночная Тень. Быстролапка попыталась скрыть следы страха, улыбнувшись, но ей никак не удавалось пригладить шерсть на загривке, и поэтому она перестала улыбаться
- Ппривет...! она отвела глаза в сторону
- Бррр! нос все еще щипало, перед глазами стояли те тени, а во рту был вкус крови... КОШАЧЬЕЙ крови...
- Интересно, что они обсуждали? старалась отвлечь себя Быстролапка

0

9

- Ппривет...! Ночная Тень резко прервала разговор с подругой. Быстролапка. Я всегда ей рада. Интерестно, что же ей нужно? - задумалась черная кошка. Привет Быстролапка! Тебе что-то было нужно? - спросила целительница.

0

10

- Привет Быстролапка! Тебе что-то было нужно? спросила Ночная Тень. Быстролапка стала мяться с лапы на лапу
- Ну... Мне стали сниться кошмары... Там были жуткие тени... и кровь... кошачья.... Точнее там пахло кровью... Быстролапка на секунду погрузилась в воспоминания и вздрогнула
- Просто мне никогда раньше не снились кошмары... Быстролапка задумчиво посмотрела на Ночную Тень
- Может ты знаешь, что это значит???

0

11

- Ну... Мне стали сниться кошмары... Там были жуткие тени... и кровь... кошачья.... Точнее там пахло кровью...
Тени...Кровь...Неужели, она с Огнеликой Звездой видят один и тот же сон?! - заволновалась целительница. Ну вот,Огнеликая Звезда, и проверять ничего не пришлось. Я думаю, что твой сон и сон Быстролапки имеет общее. Мои опасения подтвердились. Великая беда действительно надвигается на нас. Такое случалось и раньше...Случится и теперь... - сказала Ночная Тень.

0

12

Не может быть... - сказала целительница. Может, кто-то из воинов что-нибуть похожее видел. Такое ведь случалась и раньше... - сказала Ночная Тень.
- Да, например Огнезвёзд, - сказала Огнеликая Звезда.
Тут со стороны входа послышался шум и в палатку вбежала Быстролапка.
- Ппривет...!
- Быстролапка, ну я же просила! - сказала предводительница и шутливо сощурила брови.
Привет Быстролапка! Тебе что-то было нужно? - спросила целительница.
- Ну... Мне стали сниться кошмары... Там были жуткие тени... и кровь... кошачья.... Точнее там пахло кровью... Быстролапка на секунду погрузилась в воспоминания и вздрогнула
- Просто мне никогда раньше не снились кошмары... Быстролапка задумчиво посмотрела на Ночную Тень
- Может ты знаешь, что это значит???
Огнеликая Звезда испуганно посмотрела на Ночную Тень и вопросительно на котенка. Она словно спрашивала, стоит ли ей рассказывать ученице, но решила что пока не стоит.
- Все нормально, это всего лишь кошмар! - сказала Лика, но тут свое слово вставила целительница:
Ну вот,Огнеликая Звезда, и проверять ничего не пришлось. Я думаю, что твой сон и сон Быстролапки имеет общее. Мои опасения подтвердились. Великая беда действительно надвигается на нас. Такое случалось и раньше...Случится и теперь... - сказала Ночная Тень.
- Одно я знаю точно, - сказала Огнеликая Звезда и кивнула. - Погибнет много котов, а Звездные предки ничего не смогут сделать. Надвигаются темные времена! - сказала Огни и ее зеленые глаза сверкнули встречая рассвет.

0

13

-  Все нормально, это всего лишь кошмар! Быстролапка вздохнула, но тут заговорила Ночная Тень
- Ну вот,Огнеликая Звезда, и проверять ничего не пришлось. Я думаю, что твой сон и сон Быстролапки имеет общее. Мои опасения подтвердились. Великая беда действительно надвигается на нас. Такое случалось и раньше...Случится и теперь...
- Одно я знаю точно, Погибнет много котов, а Звездные предки ничего не смогут сделать. Надвигаются темные времена! лапы у Быстролапка подкосились, и она чуть не упала
- О нет! она заморгала, и успокоилась
- Ну я стану ученицей! Я смогу хоть как-то помочь! она пыталась себя убедить

0


Вы здесь » Коты ~ Воители. Лесная История » Грозовое племя » Палатка целителя