Коты ~ Воители. Лесная История

Объявление

И опять переезд! http://catswarstory.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты ~ Воители. Лесная История » Грозовое племя » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

***

0

2

-------------Начало игры----------
  Быстролапка вышла на поляну. Тут никого не было. Быстролапка почувствовала, что сейчас заплачет. Ей было очень скучно и одиноко. Быстролапка легла прямо посередине поляны. Ей уже пора было становиться ученицей, но она все никак не могла найти себе наставника. Мечты мешали ей жить. Ей все представлялось, как она бежит по родной пустыне навстречу папе с мамой... Ей все кажется, что это страшный сон, и она проснется, и подойдет к маме, а та начнет ее вылизывать...
- Как несправедлива жизнь!!! Быстролапка не помнила своих родителей, только знала, что они любили ее и были очень хорошими. Вдруг мечты пропали, и кошечка осознала, как она одинока...

0

3

---Начало игры---

    Огнелика вышла из своей новой палатки. Вчера произошла ужасная трагедия, умерла их предводительница Звездная Тень. Огнелика вышла мрачная и печальная. Ее зеленые глаза, обычно выражавшие радость и веселье, грустно смотрели куда-то в пустоту. Ужасная трагедия на заброшенной Гремящей тропе давала о себе знать.
    Вчера, все еще было хорошо. Огнелика была глашатой и все было на своих местах. Она и ее предводительница Звездная тень приши к заброшенной Гремящей тропе поохотиться. Звездная Тень выскочила на дорогу, а в это время из-за угла выехало чудище двуногих. Все произошло быстро, Огнелика даже не заметила. Но когда она кинулась к своей подруге, все было кончено. Чудище отняло у нее последнюю, так ценную для Огнелики жизнь Звездной Тени.
    И теперь будущая предводительница должна была идти к Лунному озеру за даром девяти жизней иза звездным именем. Также она надеялась там повстречать Звездную Тень.
    Огнелика заметила кошечку, Быстролапку. Она была совсем одна на пляне, остальные еще не проснулись и были в палатках. Огнелика подошла к кошечке и поздаровалась:
- Привет! Тоже не спится, да? - спросила она ее. Взглянув на звезды, Огнелика опустила свой взгляд на котенка.

0

4

-  Привет! Тоже не спится, да? к Быстролапка подошла новая предводительница
- Да... Сегодня Звездная Тень должна была назначить мне наставника... Жаль, что ее больше нет... Она была отличной предводительницей... Быстролапка всегда умела заглядывать в самую душу котам и кошкам. Она была наподобии психолога
- Тебе очень плохо... Быстролапка посмотрела в глаза Огнеликой Звезде
- Интересно, ей там хорошо? Хорошо ли там моей маме и моему папе? вслух рассуждала Быстролапка
- Иногда, в трудные моменты, я слышу папин голос... Он подбадривает меня кошечка опустила голову, но сразу же подняла ее и улыбнулась
- Но скорее всего это просто параноя! она засмеялась и посмотрела на небо. Ей показалось, что на миг, в небе почвились  и исчезли добрые зеленые глаза... Глаза ее матери. Быстролапка не помнила, как она выглядела, но никогда не забудет ее зеленые глаза... Только с их помощью отец объяснил Быстролапка, как выглядит трава...

0

5

- Да... Сегодня Звездная Тень должна была назначить мне наставника... Жаль, что ее больше нет... Она была отличной предводительницей...
Огнелика зажмурилась и прижала уши к голове.
- Да, жаль ее нет с нами, - сказала она. - Мне так будет ее не хватать. Сегодня я должна идти к лунному Озеру, давай со мной? А после того как мы придем, я назначу тебе наставника!- ответила ей бывшая глашатая.
- Тебе очень плохо... Быстролапка посмотрела в глаза Огнеликой Звезде
- Интересно, ей там хорошо? Хорошо ли там моей маме и моему папе? вслух рассуждала Быстролапка
- Да, у меня паршивое настроение, - ответила Бысторолапке Огнелика. - Конечно! Там им спокойнее чем здесь, но уверенна им тоже нас не хватает...
- Иногда, в трудные моменты, я слышу папин голос... Он подбадривает меня кошечка опустила голову, но сразу же подняла ее и улыбнулась
- Но скорее всего это просто параноя! она засмеялась и посмотрела на небо.
- Значит я не одна такая! - промурлыкала Огнелика. - Я тоже слышу голос Звездной Тени. Но не слышу голос родителей. Наверное потому что я их никогда не знала. Меня воспитывала лучшая подруга матери, Ледяная Ночь. Я не знала что она моя приемная мать, пока мне не исполнилось шесть лун. Она мне сама все рассказала, я былаей так благодарна. А еще она мне перед сном всегда рассказывала о моей маме, правда когда мне исполнилось семь лун ее убили... - голос ее снова погрустнел.
- Так пойдешь со мной?

0

6

- Мне так будет ее не хватать. Сегодня я должна идти к лунному Озеру, давай со мной? А после того как мы придем, я назначу тебе наставника! после этого Огнеликая Звезда стала рассказывать о себе, но Быстролапка ее уже не слушала. Она задумалась о смерти
- Интересно, это больно? Ведь всем нам когда-нибудь прийдется умереть... раздумья Быстролапка прервала резкая смена интонации Огнеликой Звезды
- Так пойдешь со мной? Быстролапка с готовностью встала
- Конечно! она хитро улыбнулась
- Не каждому КОТЕНКУ выдается возможность сходить к Лунному камню... все еще улыбаясь, подумала она
- Пойдем сейчас? она повернула голову в сторону выхода из лагеря
ОФФ: куда сначала? к границе?

0

7

- Пойдем сейчас? она повернула голову в сторону выхода из лагеря
- Да, хорошо! - сказала Огнелика уже почти бодрым гоосом, хот грусть ясно прослушивалась.
Она подбежала к выходу из лагеря.
- Ну где ты там застряла? Давай скорее! - крикнула кошка.
---Граница с племенем Ветра---

Офф: Да, кстати не пиши Огнеликая Звезда, я пока еще не получила Звездного имени

0

8

-  Да, хорошо! сказала Огнелика
-  Ну где ты там застряла? Давай скорее! крикнула кошка уже у выхода из лагеря. Быстролапка что есть мочи кинулась следом
---Граница с племенем Ветра--

0

9

Быстролапка прибежала первая. Она, все еще хмурясь, села посредине поляны, и стала ждать Огнеликую Звезду
- Так что же случилось??? недоумевала про себя Быстролапка, но ответ она скорее всего не получит...

0

10

---Лунное Озеро---

Огнеликая Звезда примчалась сразу после котенка. Ей было тяжело бежать из-за того что она устала и ей все еще было больно. Не хотелось вспоминать о полученных жизнях, а также о том кошмарном пророчестве Звездного племени, которое передала ей Звездная Тень.
- Быстролапка, я схожу к Ночной Тени, и доложу ей обо всем, она как целительница должна знать, а ты иди к Каменному карнизу и жди меня там, поняла? - спросила предводительница племени.

0

11

- Быстролапка, я схожу к Ночной Тени, и доложу ей обо всем, она как целительница должна знать, а ты иди к Каменному карнизу и жди меня там, поняла? Быстролапка кивнула и побежала к каменному карнизу
-----------Каменный карниз

0


Вы здесь » Коты ~ Воители. Лесная История » Грозовое племя » Главная поляна