Коты ~ Воители. Лесная История

Объявление

И опять переезд! http://catswarstory.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты ~ Воители. Лесная История » Сюжет » Разработка сюжета


Разработка сюжета

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

***

0

2

Ребят, ну давайте, предлагайте!

0

3

Сначала желательно народу побольше.

0

4

Орхидея
Но что-то нужно и счас сделать...

0

5

Хм.. надо подумать. Пока предлагаю обычную игру.

0

6

Ну давайте пока так)

0

7

А чем нас старый сюжетик не устроил?
Мне он нравился)))

0

8

Отыскала свои старые предложения на другие форумы.

№1
Кот и кошка (воители, а не оруженосцы!) из разных племён влюбляются, тем самым нарушая воинский закон. В последствии эта кошка ждёт котят и это уже невозможно скрывать. Когда предводители племён узнают об этом, то они объявляют войну друг другу. Эти племена так увлеклись своей враждой, что перестали обращать внимание на два других племени, а они воспользовались этим и "отяпали" половину территории. Ну а остальное потом додумаю...

№2
Сезон зелёных листьев. Двуногие котята решили отправится в свой летний лагерь, в которм находились самые крупные источники целебных трав. И ещё этот лагерь хоть чуть-чуть да заходил на територрию каждого племени. Жизнь племён затруднилась. Плюс ко всему двуногие привели своих собак и домашних кисок. Для некоторых домашних это стал отличный шанс сбежать в лес в поисках дикой жизни, а для некоторых это был дикий ужас! Многие коты попали в плен к двуногим и тогда племена решают объедениться, чтобы хоть как-то противостоять двуногим чудищам.

№3
Одиночкам надоело блуждать без своих владений, а т.к. одиночки вместе были бы очень сильны против любого другого племени, ведь по одиночке они не голодают да и вылечиватся как-то, то они решили: "а чем мы хуже этих племён?". Тогда одиночки решают создать своё мощное племя и раз и навсегда прогнать остальные племена. Но при объеденении у одиночек начинаются свои проблемы: вечные войны за роль предводителя и т.д. Тем временем лесные коты не на шутку обеспокоены решением одиночек... И т.д.

И ещё нашла один вариант. Он много где предлагался, но отыгрываться толком нигде не стал.

Зима... Для нас людей это только веселье: снежки, снеговики, снежные горки и т. д. Но для котов-воителей это сложный периуд. Голод, холод, болезни. - всё это зима для них. Самая ужастная пора... Но этой зимой всё обернулось для них гараздо хуже...
Ещё осенью целители и все остальные готовились к Сезону Голых Деревьев. Всё было как всегда: побольше дичи, побольше трав и т. д. Но никто не мог знать что зима будет не такой...
Вот настал этот сезон.- Сезон Голых Деревьев. На то что в начале зимы снега не было никто внимания не обратил... А когда коты не заметили снега и дальше. Дело стало катастрофическим. Как это так? Думали все. Не может быть Сезон Голых Деревьев без снега! Тогда ищя ответ на этот вопрос целительница и предводительница (разных племён) Обьединяються и идут к Лунному камню за ответом. Проведя там ночь они слышали как Звёздные предки говорили во сне: Без снега будет Сезон Голых Деревьев до тех пор когда не найдёться она... - Не успели они даже договорить, а они проснулись и разом сказали. Без снега будет Сезон Голых Деревьев до тех пор когда не найдёться она...
Итак они берут группу всех желающих (из разных племён) кто хочет выяснить это. Узнав у старейшины (любого племени) про этот сон. Они узнают что эта кошка живёт далеко за пределами леса... В снежных горах где всегда есть снег и никогда не бывает лета....

0

9

Снежиночка
Да, вправду! Давай его и возьмем, ведь его так и не отыграли, только я теперь без роли воительницы... Хотя...

0

10

Ну почему же без роли?
Да даже еслибез роли, то я уверенна, тут ещё стооооока квестов будет.
Так что, берем его?
А мои "старые предложения" может кто-нибудь распишет в нормальные квесты? =)

0

11

Снежиночка написал(а):

Ну почему же без роли?
Да даже еслибез роли, то я уверенна, тут ещё стооооока квестов будет.
Так что, берем его?
А мои "старые предложения" может кто-нибудь распишет в нормальные квесты? =)

Да почему? Попрет Сумеречница)

0

12

А мне понравился 1-ый вариант, 2-ой тоже ничего.) Насчёт 3-его: потребуется много одиночек, на мой взгляд, на то они и одиночки, что живут по отдельности, вдали от племён, по моему им даже ни к чему вести с племенами какую-то борьба, хотя у нас же игра х)
Теперь последний.Тут как-то всё слишком закручено.Зима без снега Оо Глобальное потепление уже какое, или мистика.
В общем я за 1-ый (: ну или 2-ой

0

13

Орхидея
А в теме наш сюжет старый сюжет моей ролы читала? Его так и не отырали(((

0

14

Огнеликая Звезда
Мм нет. Я почитаю.

0

15

Орхидея
оксай!

0

16

Я за прошлый основной сюжет. А из этих №1 и 2 можно сделать квесты =)
Плюс добавить квесты с той ролки.

0

17

Снежиночка
Квесты с той ролы были вписаны в общий сюжет.

0


Вы здесь » Коты ~ Воители. Лесная История » Сюжет » Разработка сюжета