Коты ~ Воители. Лесная История

Объявление

И опять переезд! http://catswarstory.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты ~ Воители. Лесная История » Личная жизнь » Любовь или дружба?


Любовь или дружба?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я занимаюсь в театре с одним мальчиком. Мы знакомы примерно 4 года. Но в этом году мы с ним как-то особенно начали общаться. В театр ходит его младшая двоюродная сестра. Мы с ней хорошие подружки (не смотре на то, что ей 9 лет). Благодаря ней мы с её братом общаемся лучше. Смеёмся вместе, гуляем дружной "компашкой" после занятий и выступлений... с ним хорошо. Он мне нравится. Но я не могу понять: как друг или парень? Помогите плиз разобраться.

0

2

Снежиночка
Для начала подумай как тебе хочется.

0

3

Серебрянка
Я думала... но ни до чего нормального не додумала. Началось все с того момента, когда я его пригласила на дискотеку у меня дома с его сестрой. Он не смог прийти из-за уроков. Но зато после этого мы как-то резко улучшили наши отношения. И причем не только с чьей-то одной стороны, а сразу с двух.

0

4

Снежиночка
Ну...дружба-она проктически безобидна. А в любви очень тяжело пережить предательство.

0

5

Снежиночка
Снеж, а ты уверена что это симпатия, может это просто легкая влюбленность, которая скоро пройдет?

0

6

Ммм... даж не знаю. В любом случае, я с удовольствием иду в театр зная, что он там будет.

0

7

Снежиночка
Я конечно не спец) Но неплохой психолог. По крайней мере тренируюсь)
Я бы смогла дать совет, но я не знаю его характера и твоего) Поэтому в данное время мой мозг бессилен!

0

8

.

0


Вы здесь » Коты ~ Воители. Лесная История » Личная жизнь » Любовь или дружба?