Коты ~ Воители. Лесная История

Объявление

И опять переезд! http://catswarstory.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты ~ Воители. Лесная История » Анкеты » Анкета в лесные племена


Анкета в лесные племена

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

1. Имя:
(Лесное! Если на английском, пишем перевод!)

2. Цепь имен:
(Цепь имен от котенка до старейшины)

3. Ваше племя:
(Указываем племя!)


4. Статус в племени:
(Тут все понятно)

Ключ
(А правила нужно читать, там все написано)

6. Внешность:
(Не менее 3-х строк!)

7. Характер:
(Не менее 3-х строк!)

8. БИО:
( Не менее 3-х строк! Котятам можно не писать ! )

9. Пробный пост:
(Не менее 4-х строк)

10. Как часто будете посещать ролевую?
(Пишем честно!)

11. Верите ли в Звездное племя?

12. Как нашли нас?

13. Не бросите нас?

14. Связь с нами

Код:
[b]1. Имя:[/b]
[size=10][i](Лесное! Если на английском, пишем перевод!)[/i][/size]
[i][/i]
[b]2. Цепь имен:[/b]
[size=10][i](Цепь имен от котенка до старейшины)[/i][/size]
[i][/i]
[b]3. Ваше племя:[/b]
[size=10][i](Указываем племя!)[/i]
[/size]
[i][/i]
[b]4. Статус в племени:[/b]
[size=10][i](Тут все понятно)[/i][/size]
[i][/i]
[b]Ключ[/b]
[size=10][i](А правила нужно читать, там все написано)[/i][/size]
[i][/i]
[b]6. Внешность:[/b]
[i][size=10] (Не менее 3-х строк!)[/size][/i]
[i][/i]
[b]7. Характер:[/b]
[i][size=10] (Не менее 3-х строк!)[/size][/i]
[i][/i]
[b]8. БИО:[/b]
[i][size=10]( Не менее 3-х строк! Котятам можно не писать ! )[/size][/i]
[i][/i]
[b]9. Пробный пост:[/b]
[size=10][i](Не менее 4-х строк)[/i][/size]

[b]10. Как часто будете посещать ролевую?[/b]
[size=10][i](Пишем честно!)[/i][/size]
[i][/i]
[b]11. Верите ли в Звездное племя?[/b]
[i][/i]
[b]12. Как нашли нас?[/b]
[i][/i]
[b]13. Не бросите нас?[/b]
[i][/i]
[b]14. Связь с нами[/b]
[i][/i]

0

2

1. Имя:
(Лесное! Если на английском, пишем перевод!)
Быстролапка
2. Цепь имен:
(Цепь имен от котенка до старейшины)
Лапка(котенок)~Быстролапка(ученица)~Быстрогривка(воительница)~Быстрогрива(старейшина)
3. Ваше племя:
(Указываем племя!)

Грозовое
4. Статус в племени:
(Тут все понятно)
Ученица
Ключ
(А правила нужно читать, там все написано)
Ты его нашла. То что просят написать в скрытом тексте и есть ключ)))
6. Внешность:
(Не менее 3-х строк!)
Котенок, с золотистыми глазами, полосатой шкуркой, и длинным хвостом!!! Она всегда вылизывает свою шерстку до блеска, так, что  когда светит солнце, то её невозможно рассмотреть. Быстролапка выглядит старше своего возраста, но бывают моменты, когда она похожа на маленького котёночка ( что бывает только тогда, когда она провинилась, и при этом ей многое сходит с лап).
7. Характер:
(Не менее 3-х строк!)
С этим котенком легко ужиться в одной пещере. Друга в беде не бросит, очень самоуверенная и жизнерадостная. Ещё она бойкая и немного мечтательная. Иногда любит смотреть на луну и представлять, что она станет предводительницей или совершит что-то такое, от чего бы все в племени гордились бы ей. Быстролапка любит посидеть в палатке старейшин и послушать их сказки. Она никогда не предаст свое племя и готова стоять на смерть за него, хотя только недавно стала оруженосцем. Умеет найти выход из трудной минуты. . Она очень трудолюбиво относится ко всем поручениям, которые ей говорят делать, а самое плохое то, что иногда она забывает подумать, и тут же бежит исполнять-не всегда поручения направлены на пользу племени
8. БИО:
( Не менее 3-х строк! Котятам можно не писать ! )
Быстролапка большую часть  жизни провела в племени. Родилась она далеко-далеко в пустыне. Ее родители-сбежавшие из племени чистокровные кот и кошка. Быстролапка жила с ними не долго. Однажды в бурю ее мать погибла, а Быстролапка получила свое имя. Одним солнечным днем отец ушел на охоту, а мам с дочкой остались в пещерке. Вдруг началась буря и мать унесло ветром, а Быстролапка со всех ног побежала на поиски отца. Она довольно быстро добралась, и рассказала, что произошло. Они отправились искать новый дом и нашли его в Грозовом племени. Вскоре отец умер, но Быстролапка уже выросла и стала ученицей...
9. Пробный пост:
(Не менее 4-х строк)
Быстролапка двигалась тихо. Ей не нужен был лишний шум. Ведь если все получится, то она станет воительницей! Глаза следили за травой. Вдруг листик шевельнулся, и оттуда выбежала мышка. Быстролапка приняла охотничью стойку...
- А!!! Помогите!!! Быстролапка кинулась за мышкой и догнала ее за секунду. Потом она повернула голову в сторону, откуда доносился крик
- ПОМОГИТЕ!!! она ринулась через кусты... Там лежала кошка... Ее заднюю лапу придавила огромная ветка...Быстролапка подошла ближе. От кошки пахло как-то странно
- Одиночка... пронеслось в голове
- Что случилось? Быстролапка попыталась сдвинуть ветку, но кошка застонала и потеряла сознание. Быстролапка не долго думая бросилась в лагерь...
10. Как часто будете посещать ролевую?
(Пишем честно!)
Раз в неделю точно!
11. Верите ли в Звездное племя?
Да
12. Как нашли нас?
Да нечаянно набрела
13. Не бросите нас?
Неа!
14. Связь с нами
Э... не знаю...

Личный статус - .:Отдам тебе я свое сердце, а душу дьяволу продам:.
А моно модером быть??

Извеняюсь, но личные статусы не ставятся. Чтобы не запутаться. Модером низзя, админом можно))) ~ Огнеликая Звезда
Спасибо! Урря! Я админ!

Отредактировано Быстролапка (2010-04-23 17:22:13)

0

3

1. Имя:
Смените на "Василек"
2. Цепь имен:
Вася- Василек- Звезда по имени Солнце- Васька.
3. Ваше племя:
Грозовое.
4. Статус в племени:
Глашатая.
Ключ

6. Внешность:
Сложно в точности передать грацию и основу кошачьего тела. Начнем с того, что Васька довольно маленькая кошка. Тело её пропорционально. Окрас серебристый с черными полосками. К сожалению эти полоски расположены не симметрично, что придает кошке некоторую загадочность. ( Полоски расположены и на теле, и на мордочке). Шерсть у Вася средняя, однако как и полагается одиночке, ухоженная. Силь чистолюбива и не ограничивает себя во времени на умывание. Мордочка у Василька схожа с сиамской. По форме костей и лисисто выдвинутой челюстной части. И вот самое загадочное в ней - глаза. Да, эти большие, распахнутые глаза цвета по таявшего льда не забываются. На них нет капли загрязненного голубого, они идеально чисты, но скорее всего это единственное, что развито у Васька в идеале. Усы у Силь длинные, белоснежные, а носик темновато- коричневый. Ушки стоят торчком и на одном из них есть черная полоска, как будто огибающая его по диаметру.
7. Характер:
Кошка – одним словом можно назвать такое разнообразие. Кошка это часть великой вселенной.  Она может быть дикой, обычной, прекрасной изящной. Не хватит всех прилагательных, что бы описать величество Василька.  Пофигистка по жизни и без жизни. Как говориться мы её видели, видим и будем восхищаться. И так, первое что хочу сказать Васька кавайна. Да да именно) Частенько бывает чрезвычайно да же. Кавай не присущ многим кошкам, так как он зарождается лишь в городе или у исключений. Васю часто называли избранной, хладнокровность кавайность, ненависть романтика, исключение, такая как все, последняя первая, пофигистка милосердие И так начнем:
Силь была рождена с улыбкой на мордочке. Такой красивой мордочке.  Этот раздел посвящен её отношение к друзьям. О нем как говориться ходят легенды. Её другом очень тяжело стать. Надо завоевать её уважение. Но сейчас мы не об этом . С друзьями и ,тем более лучшими, Васька приветлива и слишком нагла. Зато кавайна и весела. Но как и со всеми часто не договаривает истину, спокойна. Любая сплетня обойдет Василек стороной. Не скажу что о ней плохо не говорили, многим её хладнокровность и надежность удручала и ей завидовали. Но не её друзья. Среди знакомых она ведет себя как лидер, право без советов, который она ненавидит. Кошка очень презирает нежность и большую разговорчивость с примесью утешения. Да, да презирает как может.
Любит: Силь любит мягкость и понимание. Её слова всегда ранят глубоко и ей не приятна сама мысль, об обидах. Рядом с ней должен быть терпеливая кроткая личность. Так же она любит размышлять вслух. /(с) lo-san/ - "Вася всегда должна быть в курсе всего и вся, иначе она устроит вам разбор полетов". Да, это правда. Васька всегда любит быть в центре событий.
Не любит: Мелочь. Когда её беспокоят без причин.

8. БИО:
Василек была рождена у одиночек и жила долгое время в заброшенной мельнице. Она никогда не пользовалась большой любовью у своих родителей и много волновалась из-за этого. Однажды её родители не вернулись с охоты и кошечка решила найти их сама. Она была глупым котенком. Вася ушла в лес, но попав к племенам, не смогла вернуться. Ей нравилась дикая жизнь, хотя ей с рождения говорили, что это варварство. Она заваевывала расположение очень долго.
9. Пробный пост:
Утро, еще такое раннее, что даже в середине лета пробирает холодок. Мир словно правда еще спит, лишь иногда вздыхая. Немного темно, но это не мешает кошечке идти по пшеничному полю, вдыхая аромат колосьев. Скоро начнется месяц сбора урожая, и она уже не сможет сюда приходить.
Вообще ее вылазки на родные просторы были тайной. Василек, так звали кошку, очень часто скучала по свободной и легкомысленной жизни. Ваське хотелось счастья, радости. Она уже в который раз просто витала в облаках на совете, и совесть ее ничуть не грызла.
Когда кошка подошла к проселочной дороге, ее охватила жесткая первобытная грусть. Внутри все давило от ностальгии.
Холодная земля под ногами, запах пшеницы, легкий ветер и эта, сейчас настолько туманная, дорога, уходящая вдаль. Она была вся изрезанная, словно в шрамах от колес.
Василек грустно посмотрела на небо, еще закрытое облаками. Сейчас ее дом - племя, ее семья - племя, ее вера - племя, ее счастье - племя. От этого можно было сойти с ума.

10. Как часто будете посещать ролевую?
как получится.
11. Верите ли в Звездное племя?
нет.
12. Как нашли нас?
новые форумы.
13. Не бросите нас?
посмотрим.
14. Связь с нами
sushifilia@yandex.ru

                                                                                                                                      Принята! ~ Быстролапка

Отличная анкета! Принята конечно! ~ Огнеликая Звезда

0

4

1. Имя:
(Лесное! Если на английском, пишем перевод!)
Орхидея
2. Цепь имен:
(Цепь имен от котенка до старейшины)
Снежинка - Ландыш - Орхидея - Млечный путь
3. Ваше племя:
(Указываем племя!)

Племя Ветра
4. Статус в племени:
(Тут все понятно)
Воительница, если свободно, то глашатай
Ключ
(А правила нужно читать, там все написано)


6. Внешность:
(Не менее 3-х строк!)
С виду она нежная и хрупкая, как цветок. Кошка средних размеров, полудлинношёрстная. Основным окрасом является белый. «Шкурка белая, как снег». И действительно, в детстве Орхидея очень любила это время года, зиму. Когда она, хищник, крадётся по заснеженной тропе и ничто, лишь твой запах, не может тебя выдавать. Уляжется на тропе, закроет глаза, уткнётся носом в снег и сливается с окружением. Длинный пушистенький хвостик. «Глаза самого синеного льда». Нелепое выражение, но иначе я изъяснить не могла. Понятно, что цвет глаз у кошки синий. Но взгляд её холодный, создаётся впечатление будто на тебя смотрят два больших айсберга. Да… глаза у неё большие, красивые. Их можно рассматривать часами. Гибкое тело, грациозная походка. Розовый носик, аккуратная мордочка.   
7. Характер:
(Не менее 3-х строк!)
Очень нежная и ранимая душа. Не смотря на все переживания и беды, она старается казаться сильной, что несомненно у неё получается. Она не паникует в трудных ситуациях, обидели – уйдёт, проплачется в одиночку. Орхидея – одиночка. Нет у неё таких венных и преданных друзей, которые могли бы поддержать в трудную минуту. Не из-за характера кошки. Наоборот, такую всегда хочется пожалеть или приласкать. Она в принципе не имела друзей. Все как-то распределялись по парам, группам. Они никогда не входила в них. «Пусть я одинока, но я не одна… со мной целое племя, я – лишь одна неотъемлемая его часть». Вдобавок ко всему вышеперечисленному можно отнести преданность племени, гордость. Настроение кошки редко меняется. С недавних пор она холодна и неразговорчива. В детстве такой не была. Не смотря на это на Орхидею можно положиться. Многие говорили, что она может быть хорошей наставницей. Многому обучит, станет другом, да и сама возможно обретёт друга. Её всегда обсуждают за спиной, боясь колким словом либо расстроить, либо разозлить кошку. С виду она нежная и хрупкая, как цветок. Но её противники удивлялись такой выносливости и парой жестокости с её стороны. Парой, вспоминая все обиды нанесённые жизнью – она срывается, совершенно не задумываясь о последствиях, хотя не вспыльчива. 
8. БИО:
( Не менее 3-х строк! Котятам можно не писать ! )
«Трудно найти в растительном мире более загадочные, более чувственные цветы. Орхидея - это всегда эмоциональный всплеск, она ни кого не может оставить равнодушным. Недаром поэты веками слагают стихи об этом растении из семейства орхидных, ассоциируя его то с порочной греховной страстью, то с внутренней чистотой и благородством, то, приписывая ему мистические и магические свойства.»
Как нежный, ласковый цветок,  прекрасного растения распустилась и эта, на первый взгляд неприметная, ничем не отличающаяся от других, милая кошечка, родившаяся в Ветряном племени. Чем же она так удивительна? Да ничем. Как и у всех остальных – уши, лапы, хвост. С детства Орхидея представляла, как нужна будет она племени в будущем. Старалась добиться успехов во всем, что от неё требовалось. Так мечтала быть счастливой, улыбаться каждому встречному коту или кошке. Но жизнь не наградила её ни особыми талантами, ни счастьем, ни удачей. Единственное, что запомнилось ей «как прекрасные моменты жизни» это то, как её посвящали в оруженосцы. Тогда маленькие голубые глазки сияли от счастья. А теплые гордые взгляды родителей радовали и согревали душу. По левую и правую сторону сидели братья, их так же посвящали. Своими тёплыми бочками они касались её белоснежной шкурки, так породному.… А их улыбчивые наивные взгляды светились радостью. Но Фантом не улыбался, он был серьёзным. Может из-за того, что не верил в Звёздных предков. Лишь этот маленький отрывок детства оставил след в памяти Орхидеи. Родители погибли через несколько недель после посвящения Орхидеи и оруженосцы. Тогда вражеское племя потребовало территорию Ветреного клана. Развязалась жестокая битва, в итоге которой погибли многие воители. В их числе оказались родители Орхидеи. Больше всего эта трагедия поразила Фантома. Он стал необщительным и замкнутым. Парой он разговаривал лишь с нежной Орхидеей, не мог видеть, как сестра волнуется за него и мучается, старается развеселить его, поднять настроение. Перед самым посвящением Орхидеи и воины произошёл ещё один ужаснейший случай. Ей случилось расстаться со вторым братом – Ящером.
Это случилось ночью. Тогда воитель был заражён неизвестной болезнью. Целители не знали, как излечить молодого воителя. Больно было Орхидее наблюдать за муками брата. Предводитель же сказал, что не допустит распространения неизвестного вируса внутри племени. «Ему придется уйти из племени!» - горько, остро, словно осколком стекла провели по горлу, преподнес вожак эту новость Орхидее.
- Брат, я пойду с тобой! Я не оставлю тебя! Я вылечу тебя – сквозь слёзы, задыхаясь, говорила Орхидея.
Воин, лежащий на подстилке прокашлялся и сухо ответил ей.
- Нет.
Слёзы наворачивались на глаза кошке.
- Ну, я же… я с тобой. И всё у нас будет хорошо!
- Орхидея. Я ценю твою заботу, но прошу – не надо. Мне не нужна твоя помощь! Я не нуждаюсь в тебе! Что такого если я уйду из этого проклятого племени, в котором всегда были одни неприятности и беды! Нужно было родиться в другом племени.… А теперь уйди, и оставь меня одного. Завтра на рассвете меня уже здесь не будет.
Такие слова больно ранили эмоциональную кошечку в самое сердце.
- А помнишь как мы..
- Не надо, Орхидея! Уйди! – крикнул кот.
Но кошка не сдвинулась с места, хотела обнять брата, прижаться к нему, а уже не знала, оттолкнёт её или простит. Через секунду кот сам вышел из пещеры и направился к выходу из лагеря. Больше Орхидея не видела его.. Вот так. Ты отдаёшь ему всю себя, стараешься помочь, показывая свою любовь.. ведь не чужой же. А он так играет с твоим сердцем. Ни прости, ни прощай, ни ласкового слова, ни утешения. Да Орхидею вообще никто никогда не утешал, не поддерживал и не помогал… Лишь покойные родители волновались и беспокоились за маленького беленького котёнка, которому подарили жизнь.
Шло время. Она уже не оруженосец. Она гордая воительница. И.. как это случается со всеми молодыми кошками и котам – первая любовь. Он был красивым и сильным – надёжная опора для такой нежной, скромной кошечки как она. Орхидея долгое время не могла подступиться к нему. Начать беседу. К счастью всё произошло само собой. Назначили патруль в который входили он и она. Вдвоём. Наедине. Каждый раз, когда Орхидея видела любимого сердце её наполнялось теплотой и радостью.. как и в детстве. Рядом с ним было легко и просто. Казалось, что в жизни больше ничего и не нужно.
Почему ты со мной? – однажды спросила она.
- Мне просто приятно с тобой общаться.
На что кошечка мило улыбнулась и прижалась к боку товарища.
- Знаешь.. я люблю тебя! – сказала она, а слова эти прозвучали так чувственно, вырвались из души, как птицы из клетки. Эти слова исходили от самого сердца Орхидеи. В этот момент сердце её уже не принадлежало ей, оно теперь его, ну же, возьми, умоляю.
Кот промолчал. Они стояли так ещё где-то минуту, а потом он сухо ответил:
- Понятно.
- А больше ты мне ничего не хочешь сказать?
- Нет.

В этот момент ей показалось, что её вновь задели за живое, ударили, причинили боль. Вонзили в сердце осколок.
- Ты.. не сможешь меня полюбить?
- Нет. Я люблю другую.
Кажется, что всё это сентиментальные бредни. Ничуть не похожие на жизнь  воителя, да и вообще как это может быть на столько важно? Ведь вокруг войны идут, коты сражаются за территорию, добывают пищу, кормят племя. В недолгой жизни Орхидеи произошло много потерь и переживаний. После каждого оно говорила себе « Не печалься, улыбнись, а кто-нибуть обязательно полюбит твою улыбку» Слёзы текли, горькая боль застряла в горле. Что же это такое? Ни друзей, ни любви, брат только один остался.. но и тот постепенно отдаляется от тебя.. Не смотря на всё это, Орхидея никогда не называла себя несчастной. Она старалась прятать грусть за широкой улыбкой. Но кошка не помнит.. когда она последний раз смеялась так звонко и задорно, как в самом раннем детстве, которое было прекрасно.

9. Пробный пост:
(Не менее 4-х строк) Орхидея! Пожалуйста выделяй мысли курсивом, а чужую речь - подчеркнутым шрифтом
"Вот оно" - пронеслось в голове. Мягко ступая по холодной, иссохшей земле.Дождя давно уже не было.. Орхидея оглядела "безжизненное" поле."Три дня назад тут проходила жестокая битва, между Сумрачным и Грозовым кланами. "Интересно, много ли воинов осталось в живых?" Кошечка немного прошла вперёд.Дул холодный ветер.Это придавало обстановке какую-то зло вещность. Кошка подохла к одному из трупов. Закрыла глаза и опустила голову.
- Росинка... ты была единственной моей подругой, я буду скучать по тебе... И действительно, с ней было хорошо общаться, она прогоняла скуку с моей мордашки, заставляла изредка улыбаться.Почему жизнь такая жестокая... почему в ней так много боли и страданий?! Тут Орхидея резко подняла голову."С прошлым пора попрощаться.. от того что я буду грустить ничего не изменится, никому от этого лучше не станет и мне тем более" Кошка последний раз осмотрела труп, встала с поляны и направилась в сторону вересковой пустоши.
10. Как часто будете посещать ролевую?
(Пишем честно!)
Несколько раз в неделю
11. Верите ли в Звездное племя?
Верю
12. Как нашли нас?
По рекламе
13. Не бросите нас?
Если будет свободное время - не брошу
14. Связь с нами
форум.
                                                                                                             Принята! ~ Быстролапка

Великолепная внкета! Спасибо за регистрацию! ~ Огнеликая Звезда

Отредактировано Орхидея (2010-04-23 21:43:07)

0

5

Вот скопировала со старой.
1. Имя :
Снежиночка
2. Цепь имен :
Снежиночка *котенок* - Снежинка *ученица целительницы* - Снежная Долина *целительница*
3. Ваше племя :
Племя Ветра
4. Статус в племени :
Котенок
5. Личный статус :
.:~_кошка-ветра_~:.
6. Внешность :
(Не менее 3-х строк!)
Кошечка от рождения была слишком светлой, и целительница поначалу думала, что у неё отсутствует сила цвета. От этого её отец-глашатай и решил назвать её Снежиночкой. Как уже было сказанно выше, кошечка белая от ушек до кончика хвоста. Носик у неё нежно-розовый, а глазки светло-голубые. В них постоянно пляшит задорный детский огонек. Коготки у Снежиночки черные как ночь. Это создает большой акцент на них. Хотя этот акцент уменьшает серенькие пятнышки на конце лап. Возможно со временем они выцветут и станут совсем серыми. Усики у кошки серые и коротенькие. Особой силой она не отличается. Телосложение (в связи с возрастом) приземистое и пухленькое, хотя сама она редко ест.
7. Характер :
(Не менее 3-х строк!)
Снежиночка добродушный и ласковый котёнок. Очень наивная, может довериться каждому коту и её не остановит даже то, что этот кот (кошка) не из её племени (а что вы хотите от котёнка?). После смерти родителей (конкретно папы) стала очень заботливой. Считает своим долгом воспитывать и поучать братишку-котишку. Любит шутить, но это только тогда, когда у неё хорошее настроение. Слегка зависит от погоды. Не смотря на своё имя не очень-то любит зиму. Всему виной смерть матери. Если снаружи она кажется очень весёлой и простой, то в душе она любит понервничать и покопаться в себе. Её характер только формируется, но она знает, что нежности, которые переполняют её душу, не помогут ей выжит в этом нелёгком мире.
8. БИО :
(Не менее 3-х строк! Котятам можно не писать!)
Снежиночка родилась на границе племени Ветра и Речного племени. Была холодная зима, и её мать не вынесла тяжёлых родов в дали от лагеря. Снежиночка смутно помнит тот день. Помнить только, что кто-то сильно пищал под её боком, а потом её вместе с этим писком отнесла в теплое место чья-то пасть. Писк прекратился через пару минут. Ей так казалось... это были её братья. Один остался. Их было пятеро. Выжили только она и брат. Отец помогал им, но в итоге умер от зелёного кашля. Это не могло не сказаться на котятах. Особо трудно это повлияло на Снежиночку. Она решила стать целительницей ибо не хотела допускать истории своих родителей.
9. Верите ли в Звездное племя ?
Да.
10. Как часто будете посещать ролевую ?
Где-то 3 раза в неделю. Может чаще.
11. Как нашли нас ?
По рекламе.
12. Не бросите нас ?
Не вижу повода, нет.

+Пробный пост
   *ничего, что их несколько? ХD
- Ну-ну! Королева Грязи, а ну марш за Королевой Чистоты мыться! Сумеречница села прямо перед выходом из яслей. -Чего в этом страшного? Снежиночка начала бить хвостом по земле из стороны в сторону, а это означало, что она задумалась. Наконец, придумав достойную отговорку она задрала почерневший от грязи хвостик трубой и торжествующе произнесла: Там вода холодная! Она склонила голову набок и сделала жалостливые глаза, хотя прекрасно осознавала что на приёмную мать это не действует. Обмякшая кошечка подошла к Сумеречнице и упершись мордочкой в заднюю лапу кошки промямлила: Ну ладно-ладно, пойду я... Но учти: это в последний раз!
-А вот это зависит только от тебя! Если ты и дальше вот так вот собираешься пачкаться, то я тебе ничего не обещаю! - заявила глашатая. - Ты же не хочешь, чтобы у тебя завелись блохи, верно? - сказала Сумеречница и направилась к ручью.
Блохи? Хм... надо будет спросить у неё о том, кто это такие! в её голове закружились образы зелёной бабочки-мышки. Эх, светлое детско-кошачье воображение! Снежинка провертелась оглядываясвою шерсть. Н-да... Пожалуй Сумеречница права... хорошее купание мне не повредит... заговорщецки улыбнувшись кошка побежала вслед за мамой. Главное, чтобы Сумеречница не поняла, что я иду купаться осознано!
- Ну-с, начнем? - промяукала Суперечница - приемная мать Снежиночки - и вошла в прохладную воду. Хотя откуда Снежиночке знать: прохладная она или теплейшая? Снежиночк распушила шерстку и принялась изображать барсука. Её решимость стать чистой на некоторое время рассеялась, и она как всегда принялась тянуть время. Наконец угомонившись котишка побрела в холодноватые струи ручья. Ну вот... Я больше не королева грязи! - обидчево промяукала Снежиночка и расстроенно опустила голову.

Няф, по старой дружбе принимаю так сонц! ~ Огнеликая Звезда

Спасяб, но я кое-что забыла))

0

6

1. Имя:
(Лесное! Если на английском, пишем перевод!)
Сумеречница
2. Цепь имен:
(Цепь имен от котенка до старейшины)
Темнышка-Тень-Сумеречница-Сумрачная Звезда
3. Ваше племя:
(Указываем племя!)

Ветер
4. Статус в племени:
(Тут все понятно)
Старшая воительница
Ключ
(А правила нужно читать, там все написано)


6. Внешность:
(Не менее 3-х строк!)
Сумеречница от кончиков ушей до кончиков хвоста абсолютно черная, единственная часть которая выделяется-это зеленые глаза. В темноте они светятся красным цветом. У нее короткая, но ухоженная и гладкая шерсть. Правое ухо надорванно в виде буквы "У". Длинные и крепкие лапы. Чуть длинный хвост. Сумеречница довольно крупных размеров, но не настолько, чтобы быть похожей на огромных тигров, леопардов, львов и т д
7. Характер:
(Не менее 3-х строк!)
Преданная и верная кошка. Сумеречница веселая, но бывает что ей грустно. Она бойкая, строптивая и даже немного вредная. Острая на язык Сумеречница, всегда говорит, что думает. Почти никогда не лжет. Готова приступить воинский закон, только в случае особой важности. Доброта и милость - ее лучшие черты. Когда она стесняется или смущена ее правое ухо пригибается к голове. Она немного наглая, немного эгоистка. Сумеречница гордая и заносчивая.

8. БИО:
( Не менее 3-х строк! Котятам можно не писать ! )
Сумеречница родилась в племени Ветра. Она была самой непослушной, среди своих братишек и сестренок. Отец ее погиб, когда малышке было три луны. Мать выбивалась из сил воспитывая четверых котят. Сумеречница не понимала этого и вела себя так же. Вот их всех посвятили в ученики и мать облегченно вздохнула. Ее назначили наставницей для Сумеречницы. Сначала малышка думала что ей повезло, но кошка ошиблась. Мать воспитала из нее суровую воительницу. Когда ее посвятили в воины, Сумеречница стала уже совсем другой. Она стала гораздо более покладистой, но свою гордость и заносчивость не потеряла. Прошло много лун. Были битвы. Кошка воспитала двоих учеников и верно служит своему племени
9. Пробный пост:
(Не менее 4-х строк)
Сумеречница подошла к ручью. Длинная трава ласкала поджарое тело черной воительницы. Сзади неслась ее приемная дочь - Снежиночка. Сумеречица потянулась и стала прислушиваться к умеренному журчанию ручья. От этого на душе становилось тихо, спокойно. Ощущения спокойности и безмятежности в последнее время очень часто преследовали Сумеречницу. Ей казалось что ничего не произойдет и произойти ничего плохого не может. Нагнувшись к воде она сделала пару глотков. Горло приятно одало холодом. Ужалив жажду Сумеречница посмотрела на дочь. В ее глазах как всегда горели веселые огоньки.
- Ну-с, начнем? - спросила она и первой вошла в холодную, успокаивающую влагу ручья.

10. Как часто будете посещать ролевую?
(Пишем честно!)
кд
11. Верите ли в Звездное племя?
Да
12. Как нашли нас?
Я создала этот форум
13. Не бросите нас?
Нет
14. Связь с нами
Мыло

Сама себя принимаю) ~ Огнеликая Звезда
                                                                                            Принята)))~Быстролапка

0

7

1. Имя:
Серебрянка

2. Цепь имен:
Серебрюшка-Серебрюшка-Серебрянка-Серебрянная Звезда

3. Ваше племя:
Речное

4. Статус в племени:
Воительница

Ключ

6. Внешность:
Стройная и грациозная кошечка.Шерсть короткая,но густая,серая с серебристым отливом и полосками на тон темнее. Глаза большие лазурно-голубые и очень выразительные. Кончик хвоста на тон светлее шерсти.Носик маленький, тёмно-розовый.Усы длинные, серебристые. Ушки среднего размера, аккуратные.

7. Характер:
Нежная. Стойкая и очень красивая. С чужаками хладнокровна и беспощадна. Поскольку она дочь предводителя, и ей доставалось всё самое лучшее, немного избалованная. Чуткая. Никогда не предаёт друзей. В детстве потеряла свою лучшую подругу, и поэтому дорожит всем, что ей дорого.

8. БИО:
Серебрянка родилась и жила в племени Речном.Она была самой прилежной и внимательной ученицей. Мать её погибла, когда малышке было четыре луны. У отца на неё не было времени, поэтому её воспитывала другая королева. Братишек и сестрёнок у Серебрянки не было. Когда её посвятили в ученики, она так и прыгала от радости.

9. Пробный пост:
Серебрянка услышала крик и выскочила из дебрей леса на берег ручья. Течение несло серого кота к водопаду, а на противоположной стороне речки за тонущим бежал огненно-рыжий кот. Серебрянка принюхалась, и узнала запах Грозового племени.Она кинулась в воду чтобы спасти тонущего. Здоровяк оказался тяжолым, но она смогла его вытащить.Оказавшизь на берегу ,серый кот стал отдышиваться. Вскоре, он проморгался, и посмотрел на кошку.
-Кто ты?- Спросил он - Как тебя зовут?
-Серебрянка! Я воительница Речного племени.
-С-спасибо что спасла...Огромное
Тут подбежал кот с рыжей шерстью и спросил:
-Крутобок! Что с тобой!?
-Ничего Огнегрив. Всё хорошо...
-Огромное спасибо что спасла его!
-Незашто.-Фыркнула Серебрянка.-Что ты тут делал?
-Тонул.-Честно признался Крутобок.
У Серебрянки в глазах заплясали весёлые искорки, но она попыталась их скрыть.
-Ну, мы пошли.-Сказал Огнегрив, и помог всать другу.
Серебрянка долго смотрела вслед Крутобоку.И её охватило совершенно незнакомое ей доселе чувство.

10. Как часто будете посещать ролевую?
Через день

11. Верите ли в Звездное племя?
Да
12. Как нашли нас?
Реклама
13. Не бросите нас?
Нет
14. Связь с нами
Тоесть?

P.S.- А можно стать админом? Или модером?

Маловато... Так... Речь надо выделять жирным шрифтом, чужую речь - подчеркнутым шрифтом, а мысли курсивом  Ну ладно! Модер! Принята! ~ Быстролапка
У меня вот какой вопрос: а можно было заполнить анкету по коду-шаблону? С вышесказанным согласна. Неужели за всю жизнь вашей кошки с ней не случалось ничего такого? Жди решения Огнеликой. ~Снежиночка

Отредактировано Серебрянка (2010-04-25 12:28:18)

0

8

1. Имя:
Клёпа

2. Цепь имен:
Клёпочка-Клёпка-Клёпа-Звёздная-Клеопатра

3. Ваше племя:
Речное


4. Статус в племени:
Воительница

Ключ



6. Внешность:
Внешность Клёпы довольно интересная: Шерсть её серебристого окраса, довольно короткая,более пушистый мех на хвосте.Есть небольшие темно-серые полосочки.Глаза зеленые,большие и красивые.Уши далеко расставлены,что придает кошечке весьма привлекательный вид.Сама кошечка высокая, лапы длинные,но тонкие. Голова небольшая, аккуратная.

7. Характер:
С виду может показаться,что она простая и добрая.Но это только первое впечатление.Её характер сложный: она может быть общительной и ласковой,но может быть и злой...все зависит от переменчивого настроения кошки. Она очень любит котят и старается помогать королевам чем может.Еще одна особенность: она очень преданна,что-что, а Клёпа никогда предавать не будет...Сама тоже предательства не терпит.За племя готова отдать жизнь если нужно будет.

8. БИО:
Клёпа родилась в речном племени, о ней можно сказать,что кошка чистокровная воительница.Её отец- просто воин племени, а мама- доблестная воительница.С детства её воспитывали по воинскому закону.Она очень любит своё племя.Кошечка была очень привязана к матери,поэтому по характеру и повадкам похожа на неё.Всегда мечтала быть нужной Речному племени. Когда была ученицей, упорно тренировалась.Став воительницей, оправдала надежды родителей.Сейчас они уже старейшины, а Клёпа помогает им.

9. Пробный пост:
Раннее утро. Легкий морозец уже сковал все вокруг.Из палатки воинов доносилось тихое посапывание, только одна серая кошечка ворочилась и никак не могла уснуть.Бррр, как холодно-подумала Клёпа. Схожу я лучше на охоту, пока все спят. Серебристая красавица легкой поступью выскочила из палатки воинов и тихо пошла к выходу из лагеря.Вот уже прошла целая луна с того времени, как она воительницей, но радость этого события до сих пор была в сердце Клёпы.Погрузившись в свои мысли, кошка и не заметила как лапы сами привели её в лес.Она уже согрелась, настроение было более-менее бодрое. Как же тут хорошо.-думала она,вдыхая морозную свежесть леса.Вокруг доносилось пение птицы, где-то скреблись полёвки и всякие мыши. На сердце у кошки было все спокойно, но вдруг она услышала едва уловимый шорох за свей спиной.Этот шорох издавала не добыча, а что-то другое...

10. Как часто будете посещать ролевую?
каждый день, или через день

11. Верите ли в Звездное племя?
Да
12. Как нашли нас?
На своем форуме по рекламе))
13. Не бросите нас?
Нет
14. Связь с нами
Мейл)

Маловато, но в целом хорошо. Биография - неужели за всю жизнь ничего интересного не произошло? От меня принята. Жди решения остальных админов. ~Снежиночка
От меня принята! ~ Быстролапка

0

9

1. Имя:
(Лесное! Если на английском, пишем перевод!)
Крутобок
2. Цепь имен:
(Цепь имен от котенка до старейшины)
Клубо-Кротобок-Крутозвёзд
3. Ваше племя:
(Указываем племя!)
Гроза

4. Статус в племени:
(Тут все понятно)
Воин
Ключ
(А правила нужно читать, там все написано)

6. Внешность:
(Не менее 3-х строк!)
Серый кот с тёмно-серыми полосками.Глаза большие янтарные и яркие. Лапы темнее шерсти на теле.Шерсть длинная и густая.Уши длинные, и стоят торчком, шерсть на ушах  тёмная, как на лапках.Полоски на теле тёмные, как уши и лапы. Хвост длинный,К концу темнеет. Когти тёмно-серые.
7. Характер:
(Не менее 3-х строк!)
Крутобок добрый и серьёзный кот. Очень хороший друг. Милый и чуткий собеседник. У него очень хороший нюх. Крутобок никогда не мечтал стать предводителем, но у него были хорошие способности.Готов грудью защищать своё племя. У него единственная слабость- любовь и дружба. Он всегда верен своим друзьям.
8. БИО:
( Не менее 3-х строк! Котятам можно не писать ! )
Крутобок родился и жил в Грозовом племени. Когда он только стал оруженосцем, он наткнулся на котёнка, которого вскоре Синяя Звезда взяла в племя. Вот тогда он обзавёлся настоящим другом! У него не было не братьевю не сестёр, поэтому он был очень рад появленю Огонька.
9. Пробный пост:
(Не менее 4-х строк)
Крутобок шёл по лесу. Вокруг царили тишина и полумрак.Сезон Зелёных деревьев был в самом разгаре.Вдруг он услышал тихое шипение.Кот выглянул из-за дерева , и увидел Огнегрива, который шипел на барсука.Опять попал в перепалку!-Подумал серый здоровяк.-Надо ему помочь!И он тихо пошёл к другу.Барсук оказался довольно большой, поэтому Крутобок понял, что подоспел вовремя.Вскоре, друзья прогнали барсука, и пошли в свой родной лагерь.
10. Как часто будете посещать ролевую?
(Пишем честно!)
Как смогу
11. Верите ли в Звездное племя?
Да
12. Как нашли нас?
Реклама
13. Не бросите нас?
Нет
14. Связь с нами
Тоесть?

А можно быть модером?

А поподробней никак? Оке, так как к минимуму вроде подходит. "Связь с нами" - тут нужно указать, каким образом администраторы могут связаться с вами, т.е. мэйл/ася/форум/контакт и т.д.По вопросам модераторства обращаться в соответствующую тему. А так принимаю.
Орхи.

Крутобок, я так понимаю - вы - второй игрок Серебрянки? Если да, то вам не зачем занимать 2ую должность модератора.

Отредактировано Крутобок (2010-04-25 14:03:12)

0

10

1. Имя:
(Лесное! Если на английском, пишем перевод!)
Ночная Тень
2. Цепь имен:
(Цепь имен от котенка до старейшины)
[i]Ночка (котенок) - Ночь(ученица целителя) - Ночная Тень(целительница)
3. Ваше племя:
(Указываем племя!)

Грозовое
4. Статус в племени:
(Тут все понятно)
Целительница
Ключ
(А правила нужно читать, там все написано)
С правилами ознакомлена
6. Внешность:
(Не менее 3-х строк!)
Ночная Тень небольшая черная кошка. Шерсть лохматая, пушистая, очень быстро намокает и слишком долго сохнет. Голова большая, для такого маленького тела. Красивые зеленые глазки, всегда очень добрые. На передних лапах - белые носочки. И это единственное светлое пятно на шкуре Ночной Тени. Ловкая и быстрая Ночная Тень всегда выполняет все во время. Маленькие треугольные ушки заканичиваются кисточками.
7. Характер:
(Не менее 3-х строк!)
Веселая и жезнерадостная Ночная Тень всегда непрочь повеселиться. Всегда рада помочь всем. Обид на забывает никогда, но мстить ,скорее всего, не будет. Если у нее грустное настроение, то она любит заниматься любимым делом - бегать по густому лесу и собирать ароматные лечебные травы. Иногда бывает ленивой, может спать до самого полудня. Имеет одну плохую привычку - она любит бегать всю ночь по лесу, а потом весь день клевать носом. Общительная, без друзей просто жить не может. Но, умеет извлекать пользу из одиночества, хотя его очень не любит. Часто чувствует себя брошеной, не нужной никому.
8. БИО:
( Не менее 3-х строк! Котятам можно не писать ! )

Ночная Тень родилась в Грозовом племени. У нее было два брата и сестричка. С самого детства Ночная Тень начала выделяться среди других котят. Она весела бегала по лагерю и помогала каждому встречному коту. Наступила зима. Ужастно суровая зима. Племена начали предъявлять попытки отобрать земли у других племен. Начяалась война между племенами. Пожилой целитель племени не справлялся с ранеными котами. Ну и Ночная Тень решила ему помочь. Но вдруг, в племени вспыхивает эпидемия неизвестной болезни. Коты и кошки гибнут, болезнь распростроняется быстро. Целитель держал заболевших в соей палатке и его маленькая помошница, Ночная Тень, тоже заразилась болезнью. От нее заразился ее брат. Он был слаб здоровьем и умер. Ночная Тень долго лежала в бреду и боролась с болезнью. Все поражались, как маленький котенок может справлятся с болезнью так долго. Целитель ждал. что Ночная Тень умрет. Но она не умерала, она боролась за свою жизнь. И Звездное Племя сохранило ей жизнь. Чудестное выздаровление котенка целитель принял, как знак Звездного Племени. Ночная Тень стала ученицей целительницы. Но вскоре целитель племени погибает, когда наожидано в лесу на него напала собака. Ночная Тень становится целительницей. Самой молодой целительницей во всем лесу, за всю историю племен.
9. Пробный пост:
(Не менее 4-х строк)
Ночная Тень шла по лесу, вдыхая ночной воздух. Эх...Завтра снова буду ходить сонная. Ну и пусть. Я ведь так люблю ночь. Навеное, за это я и получила свое имя - думала Ночная Тень. Она остановилась около куста можжевельника. Ага! Можжевельник. Собиру ка я его. Я помню, что сегодня, когда я выходила из пещеры, я заметила, что можжевельник почти кончился. - вспомнила черная кошка. Ночная Тень подошла к кусту и стала отгрызать веточки от куста. Набив полную пасть, Ночная Тень развернулась и весело поскакала в сторону лагеря. Вскоре, целительника пришла в свою пещеру, сложила млжжевельник в хранилище и улеглась на всою мягкую подстилую. Мох она сменила только сегодня и от подстилки пахло лесом, свежестью. Завтра нужно будет ного сделать - думала черная кошка, засыпая и большой, пустой пещерке, на теплой и очень мягкой, свежей подстилке.
10. Как часто будете посещать ролевую?
(Пишем честно!)
Ну... Каждый день, наверное
11. Верите ли в Звездное племя?
Да.
12. Как нашли нас?
По рекламе
13. Не бросите нас?
Нет конечно. Я всегда довожу дела до конца.
14. Связь с нами
Через ЛС или по E-mail
Хорошая анкета, молодец. Принята.
Орхи.

0

11

1. Имя:
(Лесное! Если на английском, пишем перевод!)
Радужная Звезда
2. Цепь имен:
(Цепь имен от котенка до старейшины)
Разноцветка - Радужка - Радуга - Радужная Звезда
3. Ваше племя:
(Указываем племя!)

Речное
4. Статус в племени:
(Тут все понятно)
Предводительница
Ключ
(А правила нужно читать, там все написано)

6. Внешность:
(Не менее 3-х строк!)
У Радужной Звезды нежные голубые глаза, которые потрясают проницательным взглядом и загадочным блеском. Усики длинные, черные. Носик крохотный и розовенький. Мордочка маленькая, крохотная и аккуратная. Лапы худенькие, но не смотря на это твердые и выносливые. Хвост средней длины. Шерсть у Радужной Звезды стандартных оттенков - серый и белый. Сама кошечка серая, а возле глаз, носа и ротика белый. Также белый оттенок на кончиках лапах. Телосложение у кошки хрупкое, тощее. Походка изящная и стремительная. По виду никак нельзя сказать, что она предводительница, но за всей этой детско-кошачьей внешностью скрывается сильный и волевой характер.
7. Характер:
(Не менее 3-х строк!)
Мудрая, добрая, любящая и сильная. Отличается крайней рассудительностью. Также в детстве Радуга была любознательна и пытлива, хотя почти всегда казалась скрытной и робкой. В отличае от своей болтливой и шумной сестры говорит мало и тихо. Однако всегда по делу и предельно ясно. Одним своим взглядом может выпытать из провинившихся признание. Порою бывает вспыльчева. Иногда придумывает оригинальные и неординарные решения для сложных проблем. Часто общается со Звездными предками. К другим племенам относится снисходительно - они её не трогают, вот пусть и живут своей жизнью.
8. БИО:
( Не менее 3-х строк! Котятам можно не писать ! )
Маленькая Разноцветка жила наполненной жизнью. Родилась она в лесу, но к несчастью, попала в лапы Двуногих, которые отнесли её в генетическую лабораторию. Среди её соседей в генетическом ужасе было множество котов: у одних была разноцветная шерсть, у другого глаза меняли цвет, третьиже вообще были почти прозрачными... их судьба была предрешена - ни один кот не мог бы выжить долго с испорченными генами. Однако, Разноцветке удалось выжить. Дочке владельца чем-то угодили её проницательные глаза, и та тайком отправила кошку в лес. Почти сразу Разноцветка направилась к своему племени - к Грозовому. Но она-то не знала, что её мать - целительница - и не желает её видеть. У её матери было 4 котенка: 2е из них умерли. Мать была рада, когда Разноцветка каким-то чудесным образом пропала. Нет, она любила своих котят, но по Воинскому Закону не должна была их иметь. Грозовая кошка тогда лишь сказала своей дочери: "Будь сильной и иди в Реку. Река укроет тебя, как недавно укрыла твоего брата. Это будет спасение и слава. Доблесть и позор." Целительница отвернулась и направилась в свою пещеру. Бедная измученная кошечка направилась в речное племя, где нашла себе приют под покровом Пятнистой Звезды. Почти никто из речных котят не проявлял к кошке дружелюбности, но в итоге смирились и начали общаться. Все свои оруженоские годы Радужка провела тихо и спокойно. Воительницей же она провела всего несколько сражений, но блистательно проявилась в битве с собаками, за что после смерти Пятнистой была выбранна предводительницей. За всю свою жизнь Радужная Звезда ни разу не любила. Она попусту боялась любви, однако всегда хотела иметь котят.
9. Пробный пост:
(Не менее 4-х строк)
Радуга быстрым бегом бросилась в глубь леса на зов Пятнистой Звезды. Из него раздавался ужасающий лай и в душе у Радуги нарастала ледянная тревога и железный страх. Но не смотря на эти переживания она все же добежала и на неё мгновенно бросилась собака. Радуга великолепно знала все приемы и с легкостью увернулась от безмозглой твари. Вскоре она увидела блекшую шерстку предводительницы и ринулась туда. Нанеся полосующий удар передней лапой вдоль тела собаки выпущенными когтями она обогнула и это препятствие. Проскользнув между здоровым псом она таки добралась до злобной собаки, которая не щадя встряхивала Пятнистую звезду. Радуга вскочила на спину собаки и вцепилась в его спину когтями. Вскоре собака вышвырнула из пасти бедную предводительницу. Радуга понимала тяжелость ситуации и мгновенно приняла решение. Решение запрещенного приема. Она вцепилась в горло собаки своими клыками. Кровь брызнула и Радуга отскочив направилась к умирающей предводительнице.
10. Как часто будете посещать ролевую?
(Пишем честно!)
3 раза в неделю минимум
11. Верите ли в Звездное племя?
Да.
12. Как нашли нас?
Снежиночка надоумила хD
13. Не бросите нас?
Смотря как Снежинка))
14. Связь с нами
ЛС Снежиночке или мыло Снежиночки
Замечательная анкета. Принята.
Орхи.

Самой себе от себя: принята! =)
Снежиночка

0

12

Я не 2 игрок Серебрянки! У нас е мейлы разные!
Но у вас одинаковый ip компьютера. Не собираюсь вступать с вами в конфликт. Договаривайся с Огнеликой.

0

13

Клёпа
Серебрянка
Ночная Тень
Радужная Звезда
Няф, всех принимаю, многие даже знакомые! Спасибо за регу, ребят!

Крутобок написал(а):

Но у вас одинаковый ip компьютера. Не собираюсь вступать с вами в конфликт. Договаривайся с Огнеликой.

Мог бы и не договариваться. Они тута все мои знакомые! Так что оставь все как есть!

0

14

1. Имя:
Лирика
2. Цепь имен:
Лира-Лиричная-Лирика- Лиричная Звезда-Лирика
3. Ваше племя:
Грозовое
4. Статус в племени:
Воительница
Ключ

6. Внешность:
Мордочка Лирики окрашена в классическом «диком» стиле: четкие темные полосы на щеках, буква «М» или «скарабей» на лбу. Шею украшает черное «ожерелье». На плечах – мелкие пятна, часто сливающиеся в небольшие полоски – «обрывки ожерелья» и «пелерины». Лапы пятнистые или тигровой расцветки; хвост окольцован полосками либо испещрен пятнами, что выглядит особенно пикантно. Расположение пятен и розеток на туловище может быть абсолютно произвольным; розетки нередко образуют цепочки, прихотливые зигзагообразные или диагонально направленные линии. Не приветствуются лишь ярко выраженные тигровые поперечные полосы – «ребра».Фон, на котором расположены отметины, может варьироваться - от буровато-желтого с бронзовым отливом до красновато - каштанового. Важно, чтобы он контрастировал с пятнами, и чем этот контраст ярче, тем лучше. Живот, шея и грудь, а также изнанка хвоста у бенгала светлые, в темных пятнах.Телосложение кошки придает ей характерный для нее «дикий» облик. Туловище среднего или довольно крупного размера, гладкое на ощупь, очень мускулистое, с несколько приподнятым крупом.
7. Характер:
Не должен быть агрессивным. Любой признак агрессии влечет за собой дисквалификацию. Кошка может показать, что она испугана, пытаться убежать, громко мяукать, но не может угрожать причинить вред. Лирика уверенная, бдительная, любопытная, и дружественная.
8. БИО:
Выросшая в домашних условиях пятнистая кошка осталась, тем не менее, диким существом – пугливым и некоммуникабельным.Она родилась у двуногих и прожила там до довольно взрослого возраста.Когда Лирика выросла то как-то раз вышла на улицу погулять и забрела в лес.Там она повстречала воина племени.Сначала они встретили друг друга злобно и яростно,но потом подружились и полюбили друг друга.Он уговорил ее жить в племени и кошечка ушла туда.Ее приняли не сразу,но возлюбленный Лирики помог ей стать хорошей воительницей,обучив всему,что знал сам.Так Лирика стала отличной воительницей.
9. Пробный пост:
Лирика кивнула и перед тем как съесть сказала:
-Большое спасибо!- затем пятнистая кошечка взяла несколько листочков и стала тщательно пережевывать их.Вкус травы наполнил рот Лирики, он был довольно сладковатымм и приятным.Проглотив еще несколько, Лирика приподняла голову и облизнулась.
-Все, думаю, мне скоро станет лучше.Теперь самое время поохотиться!Тебе чего-нибудь принести поесть?-спросила воительница.
Целительницам некогда отвлекаться на охоту,нужно принести Белогривка что-нибудь перекусить.Да,это отличная идея-подумала пятнистая кошка и снова перевела взгляд на Белогривку.
Солнце уже высоко поднялось над лесом, день был в самом разгаре.Пятнистая посмотрела в сторону выхода,куда падали лучи солнца.
10. Как часто будете посещать ролевую?
КД

11. Верите ли в Звездное племя?
ДА
12. Как нашли нас?
Через свой форум)
13. Не бросите нас?
Нет!
14. Связь с нами
Емейл

Принята.
Орхи.

Конечно принята, партнер! ~ Огни

0

15

1. Имя:
(Лесное! Если на английском, пишем перевод!)
Звёздное Эхо
2. Цепь имен:
(Цепь имен от котенка до старейшины)
Голосок - Шепотница - Шёпот Ветерка - Звёздное Эхо - Шёпот
3. Ваше племя:
(Указываем племя!)
племя Ветра
4. Статус в племени:
(Тут все понятно)
Предводительница, если можно.
Ключ
(А правила нужно читать, там все написано)

6. Внешность:
(Не менее 3-х строк!)
Звёздное Эхо - некрупная кошечка с сильными лапами и большим сердцем. Шерсть кошки бежевая с неким оттенком кремового цвета. Шерсть кошки мягкая и пушистая, не смотря на, скажем прямо, немаленький возраст. Тело её немного вытянутое, "таксообразное" так сказать. На боку есть небольшая ссадина, оставленная пограничным патрулём уже довольно давно. Лапы кошки длинные и мускулистые. На передних лапках есть носочки.
Головка Звёздного Эха довольно изящная и пропорциональная. Небольшой коричневый носик, голубые, словно озёра, глаза, пушистые белые усы и маленькие ушки. Вот такая неприметная предводительница племени Ветра.

7. Характер:
(Не менее 3-х строк!)
Добрая, ласковая и отзывчивая, такой знают предводительницу соплеменники. И действительно, Звёздное Эхо очень милая и робкая, но в то же время решительная и отважная. Так сказать, из крайности в крайность. Она всегда может поделится последним кусочком с другом, знакомым, или просто нуждающимся. В период Голых Деревьев много таких... Кошка спокойная с друзьями, близкими и родными, почти не имеет врагов, хотя многих, бурлящих энергией воинов, она раздражает ледяным спокойствием и железным терпением.
8. БИО:
( Не менее 3-х строк! Котятам можно не писать ! )
- Смотри, какие красивые котятки! - урчала целительница Голубоглазка, рассматривая новоиспечённых котят племени Ветра.
- Они станут самыми настоящими воительницами! - весело урчал их отец, Каштан. Лишь одна мать оставалась задумчивой. Она не могла не радоваться вместе с другими, но между тем что - то тревожило её. Возможно то, что котята родились в период Голых Деревьев? А может тот странный сон? Кошка не знала.
- Как ты назовёшь их, Астра? - спросила Голубоглазка, вылизывая одну из котят. Астра с нежностью посмотрела на детей, и громко заурчала.
- У бежевенькой малышки очень громкий голосок! Я её так и назову! Голосок!
- Прекрасное имя. - Каштан прижался носом к носу любимой и прикрыл глаза.
Шли луны, и котята подросли. Теперь маленькая Голосок стала быстрой и ловкой Шёпот Ветерка. Её сестрица ни в чём ей не уступала. Они были такие разные... Шумная и озорная сестра, и маленькая и робкая Шёпот.
Родители умерли. Каштан погиб в битве, а Астра умерла от Зелёного Кашля. Девочки росли...
Шёпот Ветерка всегда пользовалась уважением предводителя и глашатая. Они вместе охотились и проводили досуг.
А спустя несколько лун Шёпот влюбилась. По - настоящему. Это был воин из соседнего племени. Его звали Клён. Отношения их были недолгими, но после них у воительницы родились котята... Она любила их всей душой,  из них выросли прекрасные оруженосцы.
Жизнь шла своим чередом, но вдруг Шёпот Ветерка назначают глашатой племени. Для неё это большая радость и ответственность. Кошка исправно служила племени, но неожиданно быстро умирает и новый предводитель. Не успев опомниться от должности глашатая, Шёпот Ветерка становится мудрой предводительницей племени Ветра Звёздным Эхом. Эту должность она занимает до сих пор, верой и правдой служит своему племени.

9. Пробный пост:
(Не менее 4-х строк)
Светало. Наступал новый день в племени Ветра.
В  пещере всё было тихо. Солнечные лучи заглядывали в пещеру  с  новым утром, а листья клена, укутывающие вход были влажны от росы. 
Сегодня Звёздное Эхо проснулась раньше обычного. Ей не спалось. Она  проворочалась пол ночи  без сна, а когда заснула ей снились кошмары. Но, несмотря на это ей ни капельки не хотелось спать.
Эхо вышла из пещеры. Легкий ветерок нежно трепал бежевую шерсть кошки. Она вышла из лагеря, чтобы полюбоваться восходом. Кошка любила восход. Она любила эти языки пламени в небе, любила солнце, встававшее, будто перед её носом. Иногда ей казалось, что она может дотронуться до него своей хрупкой лапой. Да. В это время ей никто не  был  нужен. Вот и сейчас  Звёздное Эхо чувствовала то же сладкое забытье, которое придавало ей сил каждое новое утро.

10. Как часто будете посещать ролевую?
(Пишем честно!)
Кд или ЧД
11. Верите ли в Звездное племя?
Да
12. Как нашли нас?
Реклама
13. Не бросите нас?
Нет!
14. Связь с нами
http://vkontakte.ru/id39691815 контакт

Извеняюсь, но в речном племени есть предводительница. Свободны места в Сумрачном и племени Ветра.
Тогда в Ветер. Я сейчас исправлю
Теперь принята! ~ Огнеликая Звезда
Чтож ты мое удаляешь??? От меня-принята~Быстролапка

Отредактировано Звёздное Эхо (2010-04-29 09:43:48)

0

16

1. Холодная река.
2. Капелька - Речка - Холодная река.
3.Речное племя.
4. Воительница.
5.

[/hide]
6. Стройная кошка с мягкой, пушистой шёрсткой. Одно ухо порвано в давно забытой драке. На ушах весёлые кисточки, как у рыси, в глазах вечный задор и готовность к бою. У Холодной реки очень быстрая и нервная походка.  Хвост вечно распушен и, как говорят, трубой.  Шерсть серебристая, очень красиво переливается на солнце. Глаза красивые, очень глубокого синего оттенка. В целом получается очень красивая кошка, в которую не грех и влюбиться! :)
7. Очень боевая, с соперником вступает в драку при первой возможности, поэтому носит прозвище "Задира". Очень хорошо плавает, не раз вытаскивала из воды чересчур любопытных котят, свалившихся туда. Друга не предаст ни за что, своему племени также преданна очень сильно, на котов не смотрит совсем, так как считает, что любовь - пустая трата времени. Поэтому единственное, что она не любит - это ухажёры.
8. Родилась Холодная Река не там, где рожали остальные кошки, а у реки. Её мать просто вышла погулять, а тут начались роды. Кошка, оказавшись неподготовленной к такому роду событиям, умерла. Родился один, очень слабенький котёнок, которого не удалось бы спасти, не пройди рядом охотничий патруль. Котёнка воспитала неродная мать, однако воспитала очень хорошо, поскольку уже будучи котятами она и её приёмная сестра Лилия понарошку упражнялись. Тренировала их, конечно, мать. Прошло время, Капелька и Лилия были готовы стать оруженосцами. Но спустя какое-то время случилось несчастье: Лилоглазка, новая ученица, умерла от зелёного кашля. Тогда ученица Речка решила: в память сестры, пусть и неродной, она станет лучше, горахдо лучше в качестве воина и охотника. Так и случилось.
9. Холодная река, как всегда, проснулась ранним утром.
- Мышиный помёт! - выругалась она, увидев, что идёт дождь. Впрочем ей, как Речной кошке, дождь помехой не был.
- Доброе утро! - прокричала кошка видимо самой себе, потому что обычно никто, кроме неё не вставал в такую рань. Ну вот, опять никто не ответил... - мысленно "расстроилась" она. Ну ничего, пойду пока, поохочусь! И Холодная река побежала в лес, надеясь поймать хоть кого-нибудь.
10. Ну не знаю... Но одно скажу точно: не каждый день!
11. Да.
12. Тут: http://vkontakte.ru/topic-16595631_22522483
13. Нее)))
14. Через контакт: http://vkontakte.ru/id77516572

Ок, принята! ~ Огнеликая Звезда
От меня - принята! ~Быстролапка
Ох, и моя реклама пригодилась)) Принята! ~Снежиночка

0

17

1. Имя: Звёздная Пыль, или просто Пыль
(Лесное! Если на английском, пишем перевод!)

2. Цепь имен: Песочек - Пылинка - Пыль, или Звёздная пыль
(Цепь имен от котенка до старейшины)

3. Ваше племя: грозовое племя
(Указываем племя!)


4. Статус в племени: воин
(Тут все понятно)

Ключ
(А правила нужно читать, там все написано)

6. Внешность:
(Не менее 3-х строк!)
Кошка чёрная скромная если посматреть на неё то кажется она в другом мире смотрит на одну точку своими синими глазами и помнит своё прошлое она всегда усталая не вылизывается она помнит как потеряла свою родню и помнит как появилась здесь изо этого у неё вид как у дохлой мыши.Белая грудка всегда чистая хорошая изо того что кошка каждый раз вылизывает свою грудку.
7. Характер:
(Не менее 3-х строк!)
Кошка принципи добрая но бывает такое что она как злая псина огрызается даже на предводительницу.Она не верит не в одного бога или клан который верит всё племя или клан.Не одобряет когда ей делают коплементы,хвалят но очень любит и мечтает о котёнке ех она очень очень злая и странная что бы её кто нибудь по любил.Но бывают и такие счасливые дни что она становится доброй и ласково,а при виде котят воще болдеет.
8. БИО:
( Не менее 3-х строк! Котятам можно не писать ! )
(2 года назад)Жила кошечка в доме у людей но технические проблемы чуть не убили малявку,со страху кошечка взерошалась.Изо двери вышёл человек,изо того что я перекусила провод он меня выкинул вот я и блуждала по свету нечего далать.Наконецто я пришла в то место где были страшные деревья была при одном виду думаеш где ты?Через несколько лет я стала глошатаем так как верно служила племенью.Ещё через несколько лет после смерти предводителя я стала предводителем. 
9. Пробный пост:
(Не менее 4-х строк): Идёт она в лес идёт периходит тереторию клана дошла до своего дома и ахнула когда увидела что на еём месте рождения теперь стоит другой дом и больше она поклялась что не будет верить в звёзное племя. Она думала что звёздное племя причинило ей боль которую она так и не перетерпела. Пыль была огорчена, ей казалось что звёздное племя разлучило её с родным домом который был ей важнее всего на свете. Вот и перешла Пыль в грозовое племя чтоб похранить свою боль в этом племени.

10. Как часто будете посещать ролевую?
(Пишем честно!)
не знаю
11. Верите ли в Звездное племя?
нет
12. Как нашли нас?
через Мечтательных Котов Воителей
13. Не бросите нас?
нет
14. Связь с нами
мой имеил
Мм не против если имя изменим на "Пыль" "Звёздная Пыль" - имя предводителя, а ты воин. Так что , жду разрешения.

Я не принимаю. Ключа нет, а это обязательно! Имя меняю ~ Огнеликая Звезда

0

18

1. Имя:
Звездная Безмятежность
2. Цепь имен:
Птенчик – Пташка – Отражение – Звездная Безмятежность - Безмятежность
3. Ваше племя:
Сумрачное племя
4. Статус в племени:
Предводительница
Ключ:


6. Внешность:
Достаточно симпатичная кошечка. Сама по себе Звездная Безмятежность стройная и изящная. Телосложение крепкое.  Лапы длинные, пушистый хвост тоже. Голова маленькая, мордочка  немного узкая. Шерсть достаточно короткая и жесткая. Окрас достаточно простой: серый с более темными полосками. Но на самой макушке видны рыжеватые вкрапления. Глаза большие и выразительные, янтарно-зеленого цвета. Подушечки лап, ушки и нос розовые. Зубы белоснежные и крепкие. Когти короткие, но зато острые.
7. Характер:
Звездная Безмятежность целеустремленная и решительная кошка. Серьезная, ненавистная и недоверяющая. Ну и конечно, как и многие Сумрачные воительницы гордая и независимая, какой ее сделала жизнь. Предателей из племени изгоняет сразу и не задумываясь, поскольку считает, что такие коты никогда не изменятся. Звездная Безмятежность храбра, и потому даже из-за небольшой ссоры может вступить первой в бой. В своих силах никогда не сомневалась, и безусловно, считает что выйдет из любой драки победительницей.
8. БИО:
Звездная Безмятежность родилась в Сумрачном племени. В семье отчего-то она была единственным котенком. Именно из-за этого заботливая мать не выпускала ее из поля зрения. Об отце известно, что он был доблестным воителем и мечтал, чтобы его дочь походила на него самого. При родителях предводительница росла очень дружелюбной и доброй кошкой. Но, возможно, она страдала из-за чрезмерной заботы матери. Когда она была совсем еще малышкой, часто мечтала о том, чтобы стать воительницей и добросовестно служить своему племени. Звездная Безмятежность мечтала защищать свой клан, охотиться для своих соплеменников. Но когда ей было всего четыре луны, отец и мать погибли от клыков ужасной своры, бродившей у гнезд Двуногих. То время предводительница переносила совсем плохо. Не хотелось ни есть, ни спать. Но нужно жить дальше – через некоторое время кошку посвятили в оруженосцев и дали наставника. Всю свою энергию она тратила на тренировки и учебу, и к 12 лунам стала воительницей. Служила своему племени, и став глашатаей воспитала своих учеников. После смерти предводителя Звездная Безмятежность возглавила Сумрачный клан.
9. Пробный пост:
Предводительница зажмурилась, от легкого удара по мордочке. - Молодец! У тебя отлично получается! И это на первой тренировке!  - Похвалила она свою ученицу.  Звездная Безмятежность подняла голову к небу, было  очевидно - солнце кидает на землю косые лучи. - День близится к концу - объявила кошка. Она почему-то считала, что Легкокрылка сама не догадается об этом. - Что же, пока совсем не стемнело, давай поохотимся, - но предводительница сразу же поправила себя - пока совсем не стемнело, я научу тебя охотиться. Сначала ты попробуешь поймать какую-нибудь полевку - улыбнулась Звездная Безмятежность и быстрыми шажками зашагала к лесу, поманив за собой хвостом свою ученицу. "Надеюсь, что я все сделала правильно. Все-таки это только первая тренировка".
10. Как часто будете посещать ролевую?
Если приживусь, то каждый день
11. Верите ли, в Звездное племя?
Да
12. Как нашли нас?
Через НП2
13. Не бросите нас?
Врятли
14. Связь с нами
ЛС
Принята.
Орхи
.

Отлично, принята! Спасибо за регу! ~ Огнеликая Звезда

Отредактировано Птица Звезд (2010-05-01 22:47:39)

0

19

1. Имя:
(Лесное! Если на английском, пишем перевод!)
Моховинка
2. Цепь имен:
(Цепь имен от котенка до старейшины)
Моховушка- Хвоинка- Моховинка
3. Ваше племя:
(Указываем племя!)

Ветра
4. Статус в племени:
(Тут все понятно)
Целитель
Ключ
(А правила нужно читать, там все написано)



6. Внешность:
(Не менее 3-х строк!)

Белая миниатюрная кошка, в общем. Шерсть: Белоснежная с рыжими пятнами на спине и на лапе. Шерсть часто торчит в разные стороны. Лапы длинные и изящные, как и сама фигура. Кошка, как я сказала, миниатюрная. Среди своих братьев и сестёр по крайней мере самая маленькая. Есть шрам на лапе. Небольшой. Глаза: янтарно-карие, большие и очень добрые(всмысле взгляд добрый, а не глаза)

7. Характер:
(Не менее 3-х строк!)
Ну как сказать? Целительница: добрая, понимающая и настойчивая. Соплеменник: на неё можно положиться. Друг: не заносчива, помогает в меру своих способностей, мягко и деликаттно указывает на ошибки друга. Любовь: нежная и верная, а какая ещё? Мать: добрая, любящая, но может наказать. Важная перона: не заносчива. не важничает, смотрит как на равного себе. Учительница: немного нетерпеливая, но мягко помогает исправить ошибки, доверчива.

8. БИО:
( Не менее 3-х строк! Котятам можно не писать ! )
При рождение она быстрее всех подползла к молоку, быстрее научилась ходить, но всего на три дня. Когда она родилась мама, любившая растения, назвала её Редиской. Была беспокойным котёнком. Пару раз сбегала, но всегда возвращалась и её не успевали хватиться. Однажды побежала снова, но её увидели пару воителей и попытались схватить, но она смогла проскользнуть, а всё потому что была очень маленькой. Но ей пришлось вернуться в детскую. А то бы наказали. Потом она стала ученицей целительницы. Она помогала прежней целительнице. Практически не отдыхала и была, как торпеда. Однажды она полюбила своего соплеменника, но он не принял её любовь. Но этот кот умер уже давно. Сейчас Вечерница исполняет долг целительницы, не щадя сил и жизни.
(БИО и пост взяты с другого форума от моего перса. Если надо дам ссылку и поттвержу)

9. Пробный пост:
(Не менее 4-х строк)
Редиска выползла из под брата и злобно взглянула на него. Котёнок, конечно, видел плохо, но брата она рассмотрела. Редиска быстро поползла к выходу. Ей не хотелось играть с братом. Редиска оглянулась и заметила маму. Кажется, ей было плохо, но она держалась.
У меня что ещё один брат будет, кроме этого нелепого, белого комка?- с невольным раздражением подумала Редиска. И тут она заметила лужицы в конце детской.
Дождь что ли был?- подумал котёнок.
Что и говорить, Редиска быстро развивалась. Котёнок подполз ближе и посмотрел на своё отражение.

10. Как часто будете посещать ролевую?
(Пишем честно!)
Точно не могу сказать. Пострараюсь через день, иногда каждый день. Если что предупрежу)
11. Верите ли в Звездное племя?
Да
12. Как нашли нас?
Поиск в муббе
13. Не бросите нас?
Всё зависит от вас)
14. Связь с нами
Скайп, Маруся Мыцко. э-мэйл)
Принята.
Орхидея.

Отредактировано Моховинка (2010-05-02 13:01:12)

0

20

1. Имя:
(Лесное! Если на английском, пишем перевод!)
Вишня
2. Цепь имен:
(Цепь имен от котенка до старейшины)
Вишенка - Вишня - Вишнёвая Звезда - Вишня
3. Ваше племя:
(Указываем племя!)

Сумрачное
4. Статус в племени:
(Тут все понятно)
Глашатая
Ключ
(А правила нужно читать, там все написано)


6. Внешность:
(Не менее 3-х строк!)
Вишня полностью пошла в свою мать. Она такая же гордая, красивая и грациозная кошка. Может быть, она немного худовата, но это совсем не мешает ей. Она выделяется на фоне других котов Сумрачного племени своей немного необычной внешностью.
Да, у неё обычная часто встречающаяся полосатая шерсть, но впечатление изменится, если присмотреться к глазам. Они у Вишни чёрные, загадочные и глубокие как два омута. В них если что-то таинственное и даже немного угрожающее... А фигурка у Вишни, как уже говорилось, стройная. Тело поджарое, как у воинов Ветра, а не Теней. Хвост пушистый и длинный, он постоянно волочится за Вишней по земле. Ушки остренькие, с небольшими кисточками на кончиках. Носик чёрный. Мордочка немного вытянутая.

7. Характер:
(Не менее 3-х строк!)
Тихая. Часто часами сидит на одном месте и молчит, опустив голову. Многие думают, что с ней что-то не так. На самом деле Вишня просто думает о жизни.
Не смотря на свой юный возраст, Вишня часто думает, как взрослая и смотрит на вещи так, как не подобает молодым воинам. Чаще общается со взрослыми котами, чем с юными воинами своего возраста. Со старшими воителями всегда находит тему для разговора. С молодыми же молчит и чувствует себя неуютно.
Любит присматривать за старейшинами и спокойно переносит их ворчание. Обожает слушать их истории о былых временах.
Злопамятная и обидчивая. Все переживания держит в себе и никогда ни с кем не делится. Со временем стала невероятно мудрой и анализирует каждый свой поступок.
И всё это, вероятно, из-за тех печалей и горестей, которые Вишня пережила в жизни.

8. БИО:
( Не менее 3-х строк! Котятам можно не писать ! )
Родилась в Сезон Зелёных Листьев. Мать умерла при родах. Вишня совсем её не помнит. Знает только, что она была необычайно красивой кошкой и разбила много сердец. Кормила Вишню другая королева, к которой малышка заметно привязалась и даже называла её "мамой".
Время пролетело быстро, и кошечка стала ученицей. Ей дали имя "Вишенка", и малышке оно очень понравилось, хотя она даже толком не знала, что оно значит. Когда после торжественного посвящения прошло несколько лун, Вишенка вместе с отцом и несколькими другими котами отправилась в патруль. Была засуха, воду было достать очень сложно. Вишенка немного отстала от остальных патрульных. Тут она услышала громкий треск, а когда обернулась, чуть не ослепла от ярко мелькающих языков пламени. Занялся пожар! Вишенка быстрее побежала догонять остальных. Но тут она услышала из огня тихий, отдалённый стон. Неужели кто-то попал в беду?! Ученица быстрее бросилась на помощь. Вскоре она увидела маленького полосатого котёнка, который метался в огне и в ужасе звал мать. Вишенка узнала Прутика, сына одного из их королев. Интересно, как он оказался в лесу? Но думать было некогда. Надо было спасать малыша! Но Вишенка не знала, что делать - прыгать в огонь или звать остальных. Она решила, что звать никого нет времени. Но как ей прыгнуть в огонь? Это же так страшно!.. Но жизнь Прутика важнее. Вишенка вздохнула, зажмурила глаза и бросилась в огонь. Она подхватила Прутика за шкирку и хотела было прыгнуть обратно, но пылающий столб огня взметнулся на её пути. Она метнулась было в другую сторону, но пламя поджидало её и с другой стороны. Огонь был повсюду! Что делать?! Ей конец... И тут она увидела силуэт чёрного кота. Это был её отец. Он бесстрашно прыгнул в огонь, взял у неё Прутика и помчался вперёд, показывая ей дорогу. Вишенка быстрее бросилась вслед за ним. Тут она услышала треск, запрокинула голову и в ужасе вскрикнула, увидев пылающее дерево, подающее прямо на неё. Вишенка услышала, как отец кричит ей:
- Беги!
Но ученица стояла как завороженная и смотрела на стремительно падающее вниз дерево. Всё. Вот и всё. Конец. Вдруг к ней подбежал отец и оттолкнул подальше.
Беги прочь! - вновь крикнул он.
Вишенка помчалась прочь. Отец бросился было за ней, но не успел. Дерево обрушилось прямо на него. Вишенка подбежала к отцу, не обращая внимания на пламя, обжигающее её со всех сторон. 
- Папа, встань! - в отчаянии крикнула она. - Ты должен встать!
В ответ она услышала хриплый голос:
- Я уже не встану. Возьми Прутика и беги...
Вишенка не стала сопротивляться. Времени не было... Едва сдерживая слёзы, она подхватила малыша и бросилась прочь. Вскоре пожар кончился.
В памяти малышки хорошо отпечаталось её возвращение в лагерь, когда все спрашивали её: "А где же твой отец? Он же был вместе с тобой!", а ей было тяжело каждый раз хрипло отвечать, едва сдерживая слёзы: "Он умер..."
Но душевные раны лечатся только временем.
Прошло много времени, прежде чем юная воительница Вишня сумела хоть немного забыть о страшной трагедии. Но горькая память об отце камнем лежала у неё на сердце.
И тогда она тихо поклялась себе:
- Я стану такой же, как папа. Я буду сильной и смелой. И он будет гордиться мной.
И она сдержала своё слово. Она всегда была верна Сумрачному племени и никогда не предавала его. Это и помогло ей стать глашатой. И Вишня чувствовала, что у отца есть повод гордиться своей дочерью.

9. Пробный пост:
(Не менее 4-х строк)
Вишня тихо плелась между соснами. Со стороны казалось, что она заблудилась. Но это было не так. На самом деле она просто кое-что искала.
Она внимательно осматривала каждое дерево, обходя его со всех сторон. Она искала одно, отличное от других.
И вот наконец она нашла. Дерево, помеченное следом когтей.
Вишня села возле него и прислонилась лбом к толстому стволу. Она еле слышно прошептала:
- Вот оно. Место, где погиб мой отец.
Молодая глашатая привстала и огляделась вокруг. Столько времени прошло... Никаких следов пожара. Всё вновь зазеленело. Звонко и весело поют птицы. Но ей совсем не весело. Для неё это место всегда будет печальным.
Еле сдерживая слёзы, Вишня встала и запрокинула голову к небу.
- За что?! - вскрикнула она. - За что мне такое горе? Почему вы позволили моему отцу погибнуть? И как после этого верить в вас?
Сил её больше нет приходить сюда. Слишком большое горе. Слишком отчётливо напоминает ей это место о прошлом.
Поэтому она пошла прочь.

10. Как часто будете посещать ролевую?
(Пишем честно!)
Думаю, почти каждый день
11. Верите ли в Звездное племя?
Почти потеряла веру после гибели отца
12. Как нашли нас?
По рекламе
13. Не бросите нас?
Нет!
14. Связь с нами
ЛС, мейл

Прекрасная анкета! От меня принята!
   ~Снежиночка~

Отредактировано Вишня (2010-05-02 18:04:34)

+1

21

1. Имя:
(Лесное! Если на английском, пишем перевод!)
Пепелинка (поменяйте мне) Ок!
2. Цепь имен:
(Цепь имен от котенка до старейшины)
Пепелинка-Пепелица-Пепельная Звезда
3. Ваше племя:
(Указываем племя!)

Грозовое
4. Статус в племени:
(Тут все понятно)
Ученица целительницы
Ключ
(А правила нужно читать, там все написано)
Я в ЛС отправила Ок!
6. Внешность:
(Не менее 3-х строк!)
Пепелинка  очень  стройная,  сильная  и  проворная  кошка.  Цвет  её  шёрстки  серенький  с  тёмно-серыми  полосками,  а  животик  и  носочки  на  двух  передних  лапках  и  одной  задней  беленькие.  Хвост у Пепелинки  длинный  и  такой-же  гладкий,  как  и  вся  она.  Глаза  у  неё  ярко,  ярко  синие,  на  столько,  что  с  рождения  Пепелинку   мать  хотела назвать   Синеглазкой, но передумала  ( смотрите БИО )
7. Характер:
(Не менее 3-х строк!)По характеру не скажешь  что  она  очень-уж  особенная,  да  мягкая,  скромная  кошка,  но  врагам  она  не даст  об  себя точить  когти!  Она  будет  биться  до  последней  капли  крови (с болезнями) и  никогда не  уступит  противнику  свою  территорию  без  приказа  предводителя.  С  друзьями  она  дружелюбна  и  очень заботлива. Некоторые  даже  предлагали  ей  идти  в  целители и она согласилась  Пепелинка  храбрая,  преданная  и умная кошка.
Эта  кошечка  с  виду маленькая  и невзрачная, но  в  душе она очень  храбрая,  преданная  своему  племени  кошка,  она  спокойна  и  сдержанна,  и никогда  не  будет  спорить  из-за  пустяка,  но  за  интересы  племени  будет  стоять  до самого конца. 
8. БИО:-Пепелинка родилась первой, из трёх котят, в отличии  от  брата и сестры она пошла в мать и характером, и цветом шерсти. Когда Пепелинка открыла глаза они были ярко синие  поэтому мать хотела назвать её Сигнеглазкой, но ночью, когда на закате всем котятам дали имена,  мать Пепелинки  проснулась  и  увидела  как  сквозь ежевичные ветки проникал луч света луны и попадал прямо на шёрстку Пепелинки и она засеяла синим светом, как серое пламя. Потом Пепелинка захотела стать ученицей целителя, но родители всегда хотели чтобы она была воительницей и когда Пепелинка ушла собирать травы  мать и отец пошли показывать её брату и сестре территорию Грозового племени и не вернулись, патрули искали их везде и сама Пепелинка искала родителей, но не нашла.
От меня-принята!( но если окажится, что не знаешь ключ...)~Быстролапка
извеняюсь очень торопилась сейчас вам отправлю

Отредактировано Пепелинка (2010-05-05 19:50:48)

0

22

1. Имя:
(Лесное! Если на английском, пишем перевод!)
Шелест Листьев
2. Цепь имен:
(Цепь имен от котенка до старейшины)
1)котенок - Листопадничек
2)ученик - Лист
3)воин - Шелест Листьев
4) предводитель - Шелестящая песнь
5) старейшина - Звездный шелест

3. Ваше племя:
(Указываем племя!)

Племя Ветра
4. Статус в племени:
(Тут все понятно)
Воин
Ключ
(А правила нужно читать, там все написано)

6. Внешность:
(Не менее 3-х строк!)
Иссия-черный кот. Его шерсть мягкая и гладкая. Его глаза желтые, но могут менять оттенки по настроению. Например, когда Шелест в ярости, его глаза почти оранжевые, а когда он счастлив - светло-желтые. Шелест немного меньше обычного кота, но это возмещено гибким умом и выносливостью. Ушки воина всегда на макушке, всегда прислушиваются к тому, что окружает их хозяина.

7. Характер:
(Не менее 3-х строк!)
При первой встрече кажется холодным кремнем, но это совершенно ошибочное мнение. Это маска, ибо Шелест верен своему долгу - защищать Племя. При близком знакомстве вы поймете, что Шелест веселый, дружелюбный, доброжелательный, милый, отзывчивый. Как я уже сказал, Шел верен своему Племени, слову и друзьям. Как ни странно, любит быть в одиночестве, что редко ему удается, ибо душа героя зовет защищать.
8. БИО:
( Не менее 3-х строк! Котятам можно не писать ! )
Шелест был сыном Клевера и Капли. Когда Шел был еще котенком, его родители утонули во время бури. Несколько дней, обезумевший от горя малыш плутал, звал родителей в лесу. Но никто не отвечал. Шел понял, что остался один. Долгое время котенок лежал без движения и без признаков жизни. его нашел старик Лютик. Этот Лютик был добросердечным, ласковым котом из Речного племени, но очень старым, и как только Шел стал оруженосцем, Лютик умер. Шелеста охватил ужас. Он поверил, что это его проклятье - все его близкие рано или поздно погибают. Поэтому Шел сторонится близких знакомств.
9. Пробный пост:
(Не менее 4-х строк)
Шелест неспеша шел по Лесу, внимательно рассметривая все деревья, кусты и травинки. Ведь рассматривать — его любимое дело. Сквозь густые кроны деревьев, которые так тесно сплелись друг с другом, солнечный свет почти не проникал. В Лесу царили сумерки. Эти сумерки были наполнены разными звуками, иногда пугающими, иногда бросающие в неописуемый ужас. Но Шелеста эти звуки не пугали — он каждый день проводил в этой глухой части леса, что бы чуточку поохотиться и побыть в одиночестве.
Внезапно за спиной кота послышалась возня и перед воином преддстал маленький лис.
Я буду с nобой сражаться! - сказал он своим тонким голосом. Шелест усмехнулся про себя. Глупенький, подумал он.
Зачем мне с тобой сражаться? - спросил он, уже в слух.
Папа сказал, что если я побежу большого зверя, то я стану настоящим лисом! - гордо ответил лисенок.
- Скажу тебе по секрету... - начал Шелест заговорческим шепотом. - Я еще не самый большой зверь! Есть больше меня...
И кот бесшумно растворился в сумерках, про себя представляя морадшку разочарованного лисенка.
10. Как часто будете посещать ролевую?
(Пишем честно!)
Постараюсь каждый день, в крайнем случае - через день.
11. Верите ли в Звездное племя?
Конечно.
12. Как нашли нас?
Тыкался, тыкался и дотыкался.
13. Не бросите нас?
С чего бы это?
14. Связь с нами
Мыло и ЛС
Принят~Быстролапка

Отредактировано Шелест Листьев (2010-05-13 16:36:34)

0

23

1. Имя:-Листочка
(Лесное! Если на английском, пишем перевод!)

2. Цепь имен:-Листик, Листик, Листочка, Лиственная Звезда, Листочка.
(Цепь имен от котенка до старейшины)

3. Ваше племя:-Грозовое.
(Указываем племя!)


4. Статус в племени:Глашатая.
(Тут все понятно)

Ключ

(А правила нужно читать, там все написано)

6. Внешность:Так...Внешность...Серая кошечка. Ротик, грудка, животик и кончики лап белые. Глазки светло синие, как озеро. На правом боку пятнышко в виде листика. Хвост длинный, но не пушистенький. Шерсть коротенькая, но защищает от морозов. Мускулистые  лапы хорошо приспособлены для бега, а острые когти для битвы и охоты. Также для охоты у неё превосходный слух. Ни одна мышка не убежит. В общем она сильная красавица. Ну... Вот так... что ли.... 
(Не менее 3-х строк!)

7. Характер:-Теперь характер...О-о-о характер не сахар. Очень любит поспорить. Нагловата.(Идеальная воительница племени теней). Не смотря на эти черты характера она милашка. И добрая, и смелая, и преданная племени.(своему) Ну... бывает нервная. Разозлишь все уши расцарапает.(а потом залижет) Может ляпнуть что попало и потом жалеть, но врага скорее разорвёт в клочья, чем проболтается о секретах племени. Кстати только с виду она кажется хорошенькая... Короче она чёрная и пушистая. 
(Не менее 3-х строк!)

8. БИО:-Листочка не родилась в Грозовом племени. Её нашёл один воин когда охотился. Он услышал писк. Воитель пошёл на звук и увидел маленький комочек. Ему стало жалко котёнка и отнёс его в племя. Листочку выкормила возлюбленная того воителя. Ни кто не узнал о том, что Листочка не из Грозового племени ведь она была похожа на приёмную мать. Даже сама листик нм чего не знала! Знали лишь тот воитель, его возлюбленная и предводительница.
( Не менее 3-х строк! Котятам можно не писать ! )

9. Пробный пост:
(Не менее 4-х строк)
Рано утром Листочка встала, позавтракала и отправилась в патруль. Когда они проходили мимо границы с Речным племенем Листочка унюхала врагов. - Стойте! Кажется патруль речного племени тоже здесь!-только она закончила слова как из кустов выпрыгнул патруль речного племени. Листочка сражалась достойно. Она сделала прочёс живота, патом повалила противника и начала полосовать когтями  ему спину. Воитель речного племени выкарабкался из под Листочки и сказал -Ты простая мышеголовая воительница! Я отомщу тебе ещё. Отступаем!-Листочка посмотрела на него в последний раз и ушла в лагерь. В лагере предводительница похвалил её.
10. Как часто будете посещать ролевую?-Как смогу.
(Пишем честно!)

11. Верите ли в Звездное племя?-Конечно

12. Как нашли нас?-В поисковике яндекс

13. Не бросите нас?-если у вас не будет скучно.

14. Связь с нами-http://vkontakte.ru/id60369808 контакт

0


Вы здесь » Коты ~ Воители. Лесная История » Анкеты » Анкета в лесные племена